首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
219-73-220-M0cj0cdU40cd
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-232-MTY3LjDjjqE=00cc0cdd
| 南向 | 10层/共18层
云水山庄99.5平188万元
云水山庄
临海市
217-73-225-M0cT0cdg40cd
万元
1.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-220-OT0c0cddkuNeOOoQ=0c=
| 南向 | 3层/共19层
云水山庄230平430万元
云水山庄
临海市
217-79-223-ND0cdMw0cd0c
万元
1.87万元/㎡
6室2厅4卫 |
227-77-227-MjMwL0cjDjj0cdqE=0cd
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
云水山庄54平80万元
云水山庄
临海市
219-74-218-OD0cd0cA=0cd
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-229-NTQuM0cdOOO0c0cdoQ==
| 南向 | 3层/共25层 | 2004年
云水山庄295平690万元
云水山庄
临海市
218-74-225-Nj0ck0cdw0cd
万元
2.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-217-M0cd0cdjk0c1LjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2004年
云水山庄167平268万元
云水山庄
临海市
217-74-218-Mj0cd0c0cdY4
万元
1.60万元/㎡
4室1厅1卫 |
226-75-232-MTY0c3LjDjjqE0cd0cd=
| 南向 | 1层/共19层 | 2007年
云水山庄83平165万元
云水山庄
临海市
219-77-225-MTY100ccd0cd
万元
1.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-232-ODMuMOOOo0c0cdQ=0cd=
| 南向 | 11层 | 2007年
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
219-73-224-M0cjU40c0cdd
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MT00cdcY3LjDj0cdjqE=
| 南向 | 2层 | 2007年
云水山庄167平278万元
云水山庄
临海市
217-79-219-Mj00cdcdc40c
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-M0cdTY3L0cj0cdDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2007年
云水山庄185平278万元
云水山庄
临海市
216-79-218-M00cdcdjc40c
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-225-M0cdTg1Lj0cdDjjqE=0c
| 南向 | 4层 | 2010年
云水山庄168.43平235万元
云水山庄
临海市
216-75-223-M0c0cdj0cdM1
万元
1.40万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-77-232-MTY0c0cd4LjTjjqE0cd=
| 南向 | 2层/共11层 | 2009年
云水山庄240平450万元
云水山庄
临海市
216-73-221-N0c0c0cddDUw
万元
1.88万元/㎡
6室4厅5卫 |
217-85-220-Mj0c0cddQwLjDjjq0cE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2009年
云水山庄161平238万元
云水山庄
临海市
219-78-220-MjM40cd0c0cd
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-224-MTYxLjD00cdcjjqE0cd=
| 南向 | 4层/共10层 | 2009年
云水山庄167平278万元
云水山庄
临海市
216-77-219-M0c0cddj0cc4
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-226-MT0cY30cdL0cdjDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2009年
云水山庄155平245万元
云水山庄
临海市
217-75-221-Mj00c0cdcdQ1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTU1Lj0c0cd0cdDjjqE=
| 南向 | 3层/共15层 | 2009年
上一页
1
2