首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄134平215万元
云水山庄
临海市
219-76-225-MjE145454454
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTM0Lj454454D45jjqE=
| 5层/共13层 | 2007年
云水山庄172平220万元
云水山庄
临海市
218-79-220-MjI445454w45
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-225-MTc45454y454LjDjjqE=
| 3层/共11层 | 2010年
云水山庄134平142.8万元
云水山庄
临海市
221-76-223-MTQy45L454j454g=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-232-MTM0LjD45454jjqE454=
| 9层/共11层 | 2010年 | 南向
云水山庄134平258万元
云水山庄
临海市
218-73-221-M45jU4544544
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-232-MTM450LjDjjqE454454=
| 14层/共17层 | 2010年 | 南向
云水山庄158.53平185万元
云水山庄
临海市
219-79-217-M454Tg145445
万元
1.16万元/㎡
4室 |
222-76-229-MTU445LjX454j454jqE=
| 6层/共17层 | 2007年 | 南向
云水山庄83平118万元
云水山庄
临海市
217-73-219-M45454T454E4
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-232-ODM454u45MOOOoQ=454=
| 4层/共18层 | 2009年 | 南向
云水山庄135平208万元
云水山庄
临海市
218-73-224-M45jA4544544
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT45454454M1LjDjjqE=
| 4层/共18层 | 2009年 | 南向
云水山庄265平468万元
云水山庄
临海市
218-79-221-NDY454544445
万元
1.77万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-80-232-Mj454Y1L45jDjjqE454=
| 2层/共7层 | 2009年 | 南向
云水山庄172平220万元
云水山庄
临海市
216-73-217-M45445454jIw
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-220-MTcy454LjD454jjqE45=
| 7层/共11层 | 2009年 | 南向
云水山庄180平220万元
云水山庄
临海市
217-78-218-Mj454454I45w
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-222-MTgwL44545jD454jjqE=
| 9层/共17层 | 2008年 | 东西
云水山庄58.95平75万元
云水山庄
临海市
216-77-220-N454454z45U=
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-231-NTkuMO454OOoQ45454==
| 3层/共17层 | 2007年 | 北向
云水山庄83平178万元
云水山庄
临海市
217-76-225-MT45454c4454
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-220-ODMu454454MOO45OoQ==
| 9层 | 2007年 | 北向
云水山庄89平128万元
云水山庄
临海市
217-74-218-MT45445454I4
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-227-ODkuM45OOOo454Q==454
| 3层 | 2007年 | 北向
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
219-75-222-MjU454454454
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-226-MTY3LjDjjq454E=45454
| 13层/共18层 | 2007年 | 南向
云水山庄54平65万元
云水山庄
临海市
216-75-219-N45454454jU=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-227-NTQ454uMOOO454oQ45==
| 15层/共18层 | 2007年 | 南向
云水山庄132平198万元
云水山庄
临海市
218-73-218-M44545Tk4544
万元
1.50万元/㎡
3室2厅3卫 |
227-80-217-M454TMyLjDj45jqE=454
| 5层/共12层 | 2007年 | 南向
云水山庄150平268万元
云水山庄
临海市
219-79-222-MjY445454445
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-220-MTU44545wLjDjjq454E=
| 12层/共18层 | 2009年 | 南向
云水山庄167平290万元
云水山庄
临海市
219-77-220-Mjkw45444554
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-229-MT454Y3Lj45Dj454jqE=
| 11层/共15层 | 2010年 | 南向
云水山庄257平550万元
云水山庄
临海市
218-76-217-N454TU44554w
万元
2.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-78-233-MjU3L44554jDjjqE=454
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
云水山庄103平175万元
云水山庄
临海市
219-76-219-MTc454145454
万元
1.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-218-MT454A454zLjDj45jqE=
| 10层/共25层 | 2009年 | 南向
1
2
下一页