首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄295平690万元
云水山庄
临海市
217-75-223-Nj6600ck60cw
万元
2.34万元/㎡
226-76-216-M60cjk160LjDjjqE60c=
| 南向 | 1层
云水山庄257平550万元
云水山庄
临海市
217-79-218-NT660c0cUw60
万元
2.14万元/㎡
221-85-231-MjU3Lj60cDjjq60E60c=
| 南向 | 3层/共5层 | 5室3厅3卫
云水山庄265平468万元
云水山庄
临海市
217-76-216-N60cD6060cY4
万元
1.77万元/㎡
223-85-230-MjY1LjDj60cjq6060cE=
| 南向 | 2层/共7层 | 5室2厅4卫
云水山庄240平450万元
云水山庄
临海市
216-79-220-N60cD60cUw60
万元
1.88万元/㎡
223-74-223-Mj60QwLj60cDj60cjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 6室4厅5卫
云水山庄260平430万元
云水山庄
临海市
217-75-222-ND6600c60cMw
万元
1.65万元/㎡
219-87-229-MjYw60cLjDjjqE60c=60
| 南向 | 3层/共5层 | 6室2厅3卫 | 2008年
云水山庄230平430万元
云水山庄
临海市
219-74-216-N60cD60Mw60c
万元
1.87万元/㎡
223-74-221-Mj60Mw60cLjDj60cjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 6室2厅4卫 | 2004年