首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄295平690万元
云水山庄
临海市
217-76-218-Njee3d3e3dkw
万元
2.34万元/㎡
222-78-225-Mjk1Lje3Dee3d3djjqE=
| 南向 | 1层
云水山庄265平468万元
云水山庄
临海市
219-73-221-Ne3DY4e3de3d
万元
1.77万元/㎡
217-79-232-Mje3dY1e3LjDjjqE=e3d
| 南向 | 2层/共7层 | 5室2厅4卫
云水山庄260平430万元
云水山庄
临海市
216-79-221-Ne3dDMe3dwe3
万元
1.65万元/㎡
220-76-230-MjYwe3Le3djDjjqe3dE=
| 南向 | 3层/共5层 | 6室2厅3卫 | 2008年
云水山庄257平550万元
云水山庄
临海市
216-78-217-Nee3d3dTUe3w
万元
2.14万元/㎡
221-74-220-Mje3Ue3d3Lje3dDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 5室3厅3卫 | 2008年
云水山庄240平450万元
云水山庄
临海市
216-78-219-Ne3de3dDUe3w
万元
1.88万元/㎡
221-73-225-Me3jQwLje3e3ddDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 6室4厅5卫 | 2008年
云水山庄230平430万元
云水山庄
临海市
219-76-217-NDe3dMwe3e3d
万元
1.87万元/㎡
219-87-223-MjMwe3dLe3djDjjqE=e3
| 南向 | 6层/共7层 | 6室2厅4卫 | 2004年