首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云水山庄230平430万元
云水山庄
临海市
219-75-216-N856DM85w856
万元
1.87万元/㎡
6室2厅4卫 |
221-75-225-MjM85wLj858566DjjqE=
| 6层/共7层 | 2004年
云水山庄240平450万元
云水山庄
临海市
218-73-221-N85DU885656w
万元
1.88万元/㎡
6室4厅5卫 |
225-78-223-MjQwLj85856Djjq856E=
| 6层/共7层 | 2004年
云水山庄257平550万元
云水山庄
临海市
216-79-222-N856TUw85685
万元
2.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-83-226-MjU3LjD856j85685jqE=
| 3层/共5层 | 2004年
云水山庄260平430万元
云水山庄
临海市
218-73-216-N85685DM856w
万元
1.65万元/㎡
6室2厅3卫 |
223-85-218-MjY856wLjDj856jq85E=
| 3层/共5层 | 2008年
云水山庄265平468万元
云水山庄
临海市
218-79-221-NDY856856485
万元
1.77万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-87-225-MjY1LjDjjq856E=85685
| 2层/共7层 | 2008年 | 南向
云水山庄295平690万元
云水山庄
临海市
218-79-224-Njk856w85856
万元
2.34万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-79-217-Mj856k1LjD85856jjqE=
| 1层 | 2008年 | 南向