首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云水山庄260平430万元
云水山庄
临海市
217-75-224-NDaa225Mwa25
万元
1.65万元/㎡
6室2厅3卫 |
223-76-229-MjYwa2LjDja25ja25qE=
| 3层/共5层 | 2008年
云水山庄265平468万元
云水山庄
临海市
219-77-217-NDa25Y4aa225
万元
1.77万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-85-227-MjY1Lja25Djja25qa2E=
| 2层/共7层 | 2008年 | 南向
云水山庄230平430万元
云水山庄
临海市
217-74-216-Na25Da2a25Mw
万元
1.87万元/㎡
6室2厅4卫 |
220-86-221-MjMwLaa2525jDjjqEa2=
| 6层/共7层 | 2004年 | 南向
云水山庄240平450万元
云水山庄
临海市
217-77-219-NDa2a255a2Uw
万元
1.88万元/㎡
6室4厅5卫 |
223-79-217-Mja25QwLjDa2ja25jqE=
| 6层/共7层 | 2004年 | 南向
云水山庄257平550万元
云水山庄
临海市
216-77-224-Na25Ta2Uwa25
万元
2.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-83-221-MjU3Lja25Dja25a2jqE=
| 3层/共5层 | 2004年 | 南向
云水山庄295平690万元
云水山庄
临海市
217-79-221-Nja25ka25wa2
万元
2.34万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-81-230-Mjk1a25Lja2Djjqa25E=
| 1层 | 2004年 | 南向