首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄295平690万元
云水山庄
临海市
216-77-220-N4a8j4a84akw
万元
2.34万元/㎡
226-84-216-M4a8jk1LjDjjqE44aa8=
| 南向 | 1层
云水山庄257平550万元
云水山庄
临海市
216-77-220-N4a8T4a84aUw
万元
2.14万元/㎡
216-87-221-M4a8jU4a83LjDjjqE=4a
| 南向 | 3层/共5层 | 5室3厅3卫
云水山庄265平468万元
云水山庄
临海市
216-74-218-N444a8aa8DY4
万元
1.77万元/㎡
223-83-226-MjY1LjDj4a84a84ajqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 5室2厅4卫
云水山庄240平450万元
云水山庄
临海市
219-73-218-N4a4a8DUw4a8
万元
1.88万元/㎡
217-77-229-Mj4a84aQwLjDjj4a8qE=
| 南向 | 2层/共7层 | 6室4厅5卫
云水山庄260平430万元
云水山庄
临海市
217-78-217-ND4a84a8M4aw
万元
1.65万元/㎡
217-85-222-Mj4a8Yw4a8LjDjjq4aE=
| 南向 | 3层/共5层 | 6室2厅3卫 | 2008年
云水山庄230平430万元
云水山庄
临海市
219-78-216-N4a8DMw4a4a8
万元
1.87万元/㎡
219-83-229-MjMw4a8LjDj4aj4a8qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 6室2厅4卫 | 2004年