首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄260平430万元
云水山庄
临海市
219-74-216-Nc0aDc0Mwc0a
万元
1.65万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-83-232-MjYc0awLjDjc0jqE=c0a
| 3层/共5层 | 2008年
云水山庄230平430万元
云水山庄
临海市
217-74-219-NDc0c0ac0aMw
万元
1.87万元/㎡
6室2厅4卫 |
224-79-230-MjMwLjDc0jjc0aqc0aE=
| 6层/共7层 | 2004年
云水山庄240平450万元
云水山庄
临海市
219-75-224-NDUc0wc0ac0a
万元
1.88万元/㎡
6室4厅5卫 |
217-76-222-Mjc0c0ac0aQwLjDjjqE=
| 6层/共7层 | 2004年
云水山庄265平468万元
云水山庄
临海市
217-77-220-NDc0ac0ac0Y4
万元
1.77万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-76-221-Mc0ac0c0ajY1LjDjjqE=
| 2层/共7层 | 2004年 | 南向
云水山庄257平550万元
云水山庄
临海市
216-73-223-Nc0c0aTUc0aw
万元
2.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-85-229-MjU3Lc0ajDjjqcc0a0E=
| 3层/共5层 | 2004年 | 南向
云水山庄295平690万元
云水山庄
临海市
218-77-216-Nc0ajkc0c0aw
万元
2.34万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-85-228-Mjk1LjDjjc0aqc0ac0E=
| 1层 | 2004年 | 南向