首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云水山庄134平142.8万元
云水山庄
临海市
221-81-227-MTQyLj1b61bg1b6=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTM0Lj1b6D1b1b6jjqE=
| 南向 | 9层/共11层
云水山庄135平190万元
云水山庄
临海市
219-75-220-MTk1b1b6w1b6
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-225-M1b6TM1LjD1b6jj1bqE=
| 南向 | 9层/共19层
云水山庄132平198万元
云水山庄
临海市
217-76-223-MT1b1b6k1b64
万元
1.50万元/㎡
3室2厅3卫 |
227-80-226-MTMyLjDj1bj1b6qE=1b6
| 南向 | 5层/共12层
云水山庄135平208万元
云水山庄
临海市
218-77-223-MjA1b1b61b64
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-MT1b1b66M1LjDj1bjqE=
| 南向 | 5层/共12层
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
217-73-218-M1b1b6j1b6U4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-M11b6b6T1bY3LjDjjqE=
| 南向 | 2层
云水山庄155平245万元
云水山庄
临海市
219-79-223-MjQ11b611b6b
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTU1LjD11b6bjj1b6qE=
| 南向 | 3层/共15层
云水山庄167平278万元
云水山庄
临海市
217-74-222-Mj1b1b61b6c4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-225-MTY3L1bjDj1b6jqE1b6=
| 南向 | 4层
云水山庄134平258万元
云水山庄
临海市
217-77-217-Mj1b61b61bU4
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-226-MTM01b6Lj1b1b6DjjqE=
| 南向 | 14层/共17层