首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄134平142.8万元
云水山庄
临海市
216-83-221-M41cTQ41cyLjg=41
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-221-MTM0Lj41cD41cjjqE=41
| 南向 | 9层/共11层
云水山庄135平190万元
云水山庄
临海市
216-79-217-M441c1cTkw41
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-222-MTM141c41c41LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共19层
云水山庄132平198万元
云水山庄
临海市
216-75-218-M4141c41cTk4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅3卫 |
224-84-219-MTMy41cLjDjj41c41qE=
| 南向 | 5层/共12层
云水山庄135平208万元
云水山庄
临海市
219-76-223-MjA4414141cc
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTM141cLjD41j41cjqE=
| 南向 | 5层/共12层
云水山庄155平245万元
云水山庄
临海市
218-76-219-MjQ441c411c1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-MTU1LjD41cj41cjqE41=
| 南向 | 3层/共15层
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
219-79-218-MjU41c441c41
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTY3441c1cL41jDjjqE=
| 南向 | 2层
云水山庄134平258万元
云水山庄
临海市
218-77-218-MjU41c4141c4
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-227-M41TM0LjDjjq41c41cE=
| 南向 | 14层/共17层
云水山庄167平278万元
云水山庄
临海市
216-73-217-M441c141cjc4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTY3Lj41cDjjq41E41c=
| 南向 | 4层