首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云水山庄134平142.8万元
云水山庄
临海市
220-76-223-MTQy25L225353jg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTM252530Lj253DjjqE=
| 南向 | 9层/共11层
云水山庄158.53平185万元
云水山庄
临海市
219-73-219-M25T253g1253
万元
1.16万元/㎡
4室 |
225-79-220-MTU4L253jX25jjq253E=
| 南向 | 6层/共17层 | 2007年
云水山庄54平65万元
云水山庄
临海市
217-75-220-Nj22525353U=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-223-NT253QuM253OO25OoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2007年
云水山庄180平220万元
云水山庄
临海市
218-75-218-MjI25325253w
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-227-MTg253wLjDjj253qE25=
| 东西 | 9层/共17层 | 2008年
云水山庄58.95平75万元
云水山庄
临海市
218-74-222-Nz25U252533=
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-221-NTk25u253MOOOoQ==253
| 北向 | 3层/共17层 | 2007年
云水山庄172平220万元
云水山庄
临海市
219-78-221-MjIw25253253
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-229-MTcyLjDj253jqE25325=
| 南向 | 7层/共11层 | 2007年
云水山庄172平220万元
云水山庄
临海市
216-78-224-M253jI25w253
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-221-MTcyLj253Dj25253jqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2010年
云水山庄168.43平235万元
云水山庄
临海市
219-79-221-MjM125253325
万元
1.40万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-87-220-MTY4L253253jTjjqE=25
| 南向 | 2层/共11层 | 2009年
云水山庄135平190万元
云水山庄
临海市
219-76-221-MTkw25253253
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-224-MT253M1Lj253Dj25jqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2009年
云水山庄83平118万元
云水山庄
临海市
219-75-222-MTE254225353
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-232-ODMuM25OO253OoQ==253
| 南向 | 4层/共18层 | 2009年
云水山庄89平128万元
云水山庄
临海市
219-75-222-MTI254225353
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-226-ODkuMOO253O253oQ=25=
| 南向 | 3层 | 2009年
云水山庄161平238万元
云水山庄
临海市
217-74-219-Mj25253253M4
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-230-MTY253xLjDjjq25253E=
| 南向 | 4层/共10层 | 2009年
云水山庄54平80万元
云水山庄
临海市
218-78-222-ODA25322535=
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-228-NT25Q253uMOOO253oQ==
| 南向 | 3层/共25层 | 2009年
云水山庄132平198万元
云水山庄
临海市
217-79-217-MT253253k425
万元
1.50万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-74-231-M22553TMyLjDjjqE253=
| 南向 | 5层/共12层 | 2009年
云水山庄185平278万元
云水山庄
临海市
218-79-218-Mjc253253425
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-225-MTg125325L253jDjjqE=
| 南向 | 5层/共12层 | 2010年
云水山庄135平208万元
云水山庄
临海市
217-75-223-Mj22553A2534
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-MTM1LjDjjqE=22253553
| 南向 | 5层/共12层 | 2010年
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
218-73-224-M25jU2534253
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-228-MTY3Lj25DjjqE253253=
| 南向 | 10层/共18层 | 2010年
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
218-79-220-MjU252533425
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-225-MT25Y3Lj252533DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2010年
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
216-77-220-M253j25325U4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTY3Lj253D25253jjqE=
| 南向 | 2层 | 2010年
云水山庄155平245万元
云水山庄
临海市
217-74-221-Mj25252533Q1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-232-MTU1LjDj22553jqE=253
| 南向 | 3层/共15层 | 2010年
1
2
下一页