首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元山庄豪庭苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开元山庄豪庭苑900平3800万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
223-78-227-MzgwMA76==7676dd
万元
4.22万元/㎡
6室3厅6卫 |
227-83-232-OTAwLjDjjqE76=76d76d
| 南向 | 1层/共3层
开元山庄豪庭苑650平1980万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
216-76-219-M76d76d76Tk4MA==
万元
3.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
224-75-227-NjU76wLjDjj776d6dqE=
| 南向 | 1层/共3层
开元山庄豪庭苑330平1980万元
开元山庄豪庭苑
温岭市 中华北路
221-82-227-MTk4MA76d=7676d=
万元
6.00万元/㎡
5室2厅5卫 |
227-83-232-MzMwLjDjjqE76=76d76d
| 东向 | 3层/共3层 | 2013年
开元山庄豪庭苑600平1698万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
223-79-217-MT76dY5OA=76=76d
万元
2.83万元/㎡
5室5厅5卫 |
220-86-225-NjAwL76djD76djjqE76=
| 南向 | 1层/共4层 | 2013年
开元山庄豪庭苑303平1398万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
221-79-222-MTM5OA776d766d==
万元
4.61万元/㎡
5室2厅5卫 |
220-79-220-MzAzL76d7676djDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2013年