首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元山庄豪庭苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
开元山庄豪庭苑303平1398万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
221-80-225-MTM5OAa6a6a600==
万元
4.61万元/㎡
5室2厅5卫 |
222-86-226-MzAzLjDa60ja60jqEa6=
开元山庄豪庭苑600平1698万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
217-73-228-Ma6Ta60Y5OA==a60
万元
2.83万元/㎡
5室5厅5卫 |
223-79-226-NjAwLjDa6jaa6060jqE=
| 南向 | 1层/共4层
开元山庄豪庭苑650平1980万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
220-78-218-MTka604Maa660A==
万元
3.05万元/㎡
5室5厅5卫 |
218-74-218-Njaa606Ua60wLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
开元山庄豪庭苑330平1980万元
开元山庄豪庭苑
温岭市 中华北路
221-75-221-MTka64a60MAa60==
万元
6.00万元/㎡
5室2厅5卫 |
219-86-231-MzMwa60LjDjjqEa6a60=
| 东向 | 3层/共3层 | 2013年
开元山庄豪庭苑900平3800万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
216-77-222-Ma60za6a60gwMA==
万元
4.22万元/㎡
6室3厅6卫 |
224-83-228-OTAwLjDjja6a6a600qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年