首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元山庄豪庭苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开元山庄豪庭苑900平3800万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
220-75-219-Mzg551b1wM51bA==
万元
4.22万元/㎡
6室3厅6卫 |
226-74-232-OT51AwLjDjjqE51b=51b
| 南向 | 1层/共3层
开元山庄豪庭苑650平1980万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
221-79-216-M51bTk4MA5511b==
万元
3.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
219-81-220-NjUw551b1bLj51DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
开元山庄豪庭苑600平1698万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
217-79-228-MT51bY551OA==51b
万元
2.83万元/㎡
5室5厅5卫 |
224-82-227-NjAwLjDjj55151b1bqE=
| 南向 | 1层/共4层
开元山庄豪庭苑330平1980万元
开元山庄豪庭苑
温岭市 中华北路
221-73-219-M51T51bk4MA51b==
万元
6.00万元/㎡
5室2厅5卫 |
219-75-227-MzM51w51bLjD51bjjqE=
| 东向 | 3层/共3层 | 2013年
开元山庄豪庭苑303平1398万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
219-78-218-MTM51b55151bOA==
万元
4.61万元/㎡
5室2厅5卫 |
216-75-229-M5151bzAzLjDjj51bqE=
| 东向 | 3层/共3层 | 2013年