首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元山庄豪庭苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开元山庄豪庭苑330平1980万元
开元山庄豪庭苑
温岭市 中华北路
216-75-217-M88515851Tk4MA==
万元
6.00万元/㎡
5室2厅5卫 |
216-82-228-M851zMwLjD85j851jqE=
| 东向 | 3层/共3层 | 2013年
开元山庄豪庭苑303平1398万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
218-81-217-MT851M8515OA85==
万元
4.61万元/㎡
5室2厅5卫 |
216-78-219-M851851zA85zLjDjjqE=
| 东向 | 3层/共3层 | 2013年
开元山庄豪庭苑900平3800万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
216-82-226-M851zgwMA=88515=
万元
4.22万元/㎡
6室3厅6卫 |
219-83-221-OTAw858511LjDj85jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
开元山庄豪庭苑650平1980万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
221-78-218-MTk8514MA85851==
万元
3.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
218-82-219-NjU885151wLjD85jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
开元山庄豪庭苑600平1698万元
开元山庄豪庭苑
温岭市
223-77-224-MTY5O85A=851=851
万元
2.83万元/㎡
5室5厅5卫 |
218-80-230-NjA851wL85jDjjq851E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2013年