首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际汇晶城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国际汇晶城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国际汇晶城89平155万元
国际汇晶城
临海市
216-79-216-Ma4ba4bTU1a4
万元
1.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-224-ODkuMOOOoa4bQa4a4b==
| 4层/共11层 | 2009年
国际汇晶城87平128万元
国际汇晶城
临海市
216-74-223-Maa44bTIa4b4
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-224-ODcuMOaa4a4b4bOOoQ==
| 6层/共6层 | 2009年
国际汇晶城62平112.8万元
国际汇晶城
临海市
217-76-222-MTa4a4ba4bEyLjg=
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-228-Na4jIuMOOOoQ=a4ba4b=
| 9层/共19层 | 2011年 | 南向
国际汇晶城41平68万元
国际汇晶城
临海市
216-76-218-Na4a4bba4jg=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-219-NDEaa4b4buMOOOoQa4==
| 2层 | 2011年 | 南向