首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际汇晶城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国际汇晶城153平258万元
国际汇晶城
临海市
217-76-221-Mj7a7a7a77U4
万元
1.69万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-85-218-MTU7a77a7zLjDjjq7aE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
国际汇晶城150平180万元
国际汇晶城
临海市
216-78-223-M7a7Tg7a7a7w
万元
1.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-83-232-MTUw7a7LjDj7ajqE=7a7
| 南向 | 6层/共6层 | 2013年
国际汇晶城148.7平205万元
国际汇晶城
临海市
218-79-220-MjA7a7a7717a
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-225-MTQ4Ljfjj77a77aa7qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
国际汇晶城148平205万元
国际汇晶城
临海市
216-77-217-M77a7a7j7aA1
万元
1.39万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-226-MTQ477aa7Lj7a7DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
国际汇晶城141平198万元
国际汇晶城
临海市
219-79-223-MTk47a777a7a
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTQx7a7a7L7a7jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
国际汇晶城140平222万元
国际汇晶城
临海市
218-78-224-MjI7a77ay7a7
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-229-MTQw7a7LjDjjqE7a7=7a
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
国际汇晶城140平178万元
国际汇晶城
临海市
217-73-221-M7aT7a7a77c4
万元
1.27万元/㎡
3室 |
219-78-220-MTQw77a7a7a7LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共7层 | 2007年
国际汇晶城140平268万元
国际汇晶城
临海市
217-73-217-M77a7aj7a7Y4
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTQwLjDjjq77aa77a7E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
国际汇晶城140平228万元
国际汇晶城
临海市
217-79-219-Mj7a7a77I47a
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTQw7aLj7a7Dj7a7jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
国际汇晶城133平170万元
国际汇晶城
临海市
216-74-222-M77aa7T7a7cw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-216-M7a7TMzLjD7ajjqE=7a7
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
国际汇晶城128平200万元
国际汇晶城
临海市
218-73-223-M7ajA7a77a7w
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTI4L7aj7a7Dj7a7jqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2010年
国际汇晶城125.25平232万元
国际汇晶城
临海市
217-78-223-Mj7a7M7a7a7y
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-M7aT7a7I1LjPjjqE7a7=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
国际汇晶城125平198万元
国际汇晶城
临海市
216-75-217-M77a7a7a7Tk4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-232-MT7aI1L7a7jDjjqE=7a7
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
国际汇晶城125平152.8万元
国际汇晶城
临海市
217-77-227-MT7a77aUyLjg7a7=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-M7a7TI1LjDj7a7jqE7a=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
国际汇晶城123平198万元
国际汇晶城
临海市
217-73-218-M7a7a7T7a7k4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-M7a7TIzLjDjj7a7qE=7a
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
国际汇晶城89平155万元
国际汇晶城
临海市
216-76-222-M7a77aT7a7U1
万元
1.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-216-O7a77aDkuMOOOoQ=7a7=
| 南向 | 4层/共11层 | 2009年
国际汇晶城89平110万元
国际汇晶城
临海市
218-75-223-MTE7a7a77a7w
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-230-ODk7auM7a7OOOoQ7a7==
| 南向 | 3层 | 2010年
国际汇晶城87平128万元
国际汇晶城
临海市
218-75-217-MT7a7I7a7a74
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-220-ODcuM7a7OOOoQ7a7a7==
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
国际汇晶城62平112.8万元
国际汇晶城
临海市
222-82-225-MTEyLjg7a77a77a=
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-226-NjIuMOO7aO77a7a7oQ==
| 南向 | 9层/共19层 | 2011年
国际汇晶城61平113万元
国际汇晶城
临海市
218-78-221-MTE7a77a77az
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-226-NjEuMOOOoQ=7a777aa7=
| 南向 | 15层/共17层 | 2011年
1
2
下一页