首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际汇晶城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
国际汇晶城41平68万元
国际汇晶城
临海市
218-73-219-Na7ja7aga7a=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-225-NDEuMOOOoQa7a=a7=a7a
| 2层
国际汇晶城47平88万元
国际汇晶城
临海市
217-75-217-ODa7aaa77ag=
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-228-NDcua7MOOOoa7a7aaQ==
| 12层/共17层 | 北向
国际汇晶城55平76万元
国际汇晶城
临海市
219-77-221-NzY=aaa7a77a
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-225-NTUa7ua7aMa7aOOOoQ==
| 16层/共17层 | 南向 | 2012年
国际汇晶城57.7平88万元
国际汇晶城
临海市
219-75-222-ODga7=aa7a7a
万元
1.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-226-NTca7a7auN+a7aOOoQ==
| 10层/共18层 | 北向 | 2012年
国际汇晶城61平113万元
国际汇晶城
临海市
218-78-221-MTEa7aa7aa7z
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-217-Nja7aEua7aMOOOa7oQ==
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
国际汇晶城62平112.8万元
国际汇晶城
临海市
223-75-217-MTa7aEa7yLjg=a7a
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-230-NjIa7uMa7aOOOoQa7a==
| 9层/共19层 | 南向 | 2011年
国际汇晶城87平128万元
国际汇晶城
临海市
219-76-217-MTa7aI4a7a7a
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-222-ODa7a7aa7acuMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2011年
国际汇晶城89平155万元
国际汇晶城
临海市
219-73-216-Ma7aa7TU1a7a
万元
1.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-ODkua7aMa7a7aOOOoQ==
| 4层/共11层 | 南向 | 2009年
国际汇晶城89平110万元
国际汇晶城
临海市
219-74-220-MTa7Ea7awa7a
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-229-ODkuMOOOa7a7aoa7aQ==
| 3层 | 南向 | 2010年
国际汇晶城123平198万元
国际汇晶城
临海市
216-74-221-Maa77aa7aTk4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTIzLa7ajDja7jqEa7a=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
国际汇晶城125平198万元
国际汇晶城
临海市
219-76-220-MTk4aa7a7a7a
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-227-Ma7aTI1LjDjja7aqa7E=
| 4层/共5层 | 南向 | 2005年
国际汇晶城125平152.8万元
国际汇晶城
临海市
222-81-218-MTUa7ayLjga7a7a=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-Ma7aTI1a7aLjDjjqEa7=
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
国际汇晶城125.25平232万元
国际汇晶城
临海市
217-77-220-Mja7aa7aa7My
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-229-Ma7TI1Lja7aPjja7aqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
国际汇晶城128平200万元
国际汇晶城
临海市
218-79-216-Ma7ajAa7awa7
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-225-MTa7aI4Ljaa7a7DjjqE=
| 8层/共11层 | 南向 | 2009年
国际汇晶城133平170万元
国际汇晶城
临海市
219-78-222-MTcwa7aa7a7a
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTMza7aLja7aa7DjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
国际汇晶城140平228万元
国际汇晶城
临海市
219-76-222-MjI4a7aa7a7a
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-224-MTQwa7aLja7aa7DjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2009年
国际汇晶城140平222万元
国际汇晶城
临海市
216-75-218-Ma7a7aa7ajIy
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-219-MTQaa7a7awa7LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2007年
国际汇晶城140平178万元
国际汇晶城
临海市
218-79-223-MTca7a4aa7a7
万元
1.27万元/㎡
3室 |
216-77-231-Ma7aTa7QwLjDjjqEa7a=
| 3层/共7层 | 南向 | 2007年
国际汇晶城140平268万元
国际汇晶城
临海市
219-79-223-MjY4a7aaa7a7
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-222-MTa7QwLa7ajDjjqEa7a=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
国际汇晶城141平198万元
国际汇晶城
临海市
217-73-217-Maa7a7Ta7ak4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-228-MTQa7axLa7jDja7ajqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2009年
1
2
下一页