首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际汇晶城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国际汇晶城140平268万元
国际汇晶城
临海市
218-75-221-MjY9f99f2f24
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-216-M9f2TQwLj9f2Dj9fjqE=
| 5层/共6层 | 2010年
国际汇晶城47平88万元
国际汇晶城
临海市
216-79-220-O9f2D9f2g=9f
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-NDcuM9fO9f2OOo9f2Q==
| 12层/共17层 | 2010年 | 北向
国际汇晶城125.25平232万元
国际汇晶城
临海市
216-73-220-M9f9f9f22jMy
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-224-MTI1LjPjj9f29f9f2qE=
| 5层/共6层 | 2009年 | 北向
国际汇晶城61平113万元
国际汇晶城
临海市
216-73-224-M9f9f2TEz9f2
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-NjEuM9f2OOOoQ=9f29f=
| 15层/共17层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城62平112.8万元
国际汇晶城
临海市
218-79-225-MTE9f2y9fL9f2jg=
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-226-Nj9fIu9f2MO9f2OOoQ==
| 9层/共19层 | 2011年 | 南向
国际汇晶城89平155万元
国际汇晶城
临海市
217-78-224-MT9f2U9f19f2
万元
1.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-227-O9f2D9fkuMOO9f2OoQ==
| 4层/共11层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城153平258万元
国际汇晶城
临海市
216-75-221-M9f9f29f2jU4
万元
1.69万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-85-230-MTUzLjDj9f2jq9f9f2E=
| 11层/共11层 | 2013年 | 南向
国际汇晶城41平68万元
国际汇晶城
临海市
217-79-224-Nj9f2g=9f9f2
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-223-NDEuMOOO9f2oQ=9f9f2=
| 2层 | 2013年 | 南向
国际汇晶城140平228万元
国际汇晶城
临海市
217-78-220-Mj9f29f2I9f4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-223-MTQwL9f29f2j9fDjjqE=
| 4层/共6层 | 2013年 | 南向
国际汇晶城123平198万元
国际汇晶城
临海市
218-79-216-M9f2Tk9f249f
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTI9f29fzL9f2jDjjqE=
| 3层/共6层 | 2013年 | 南向
国际汇晶城140平222万元
国际汇晶城
临海市
216-77-224-M9f2j9fIy9f2
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-220-MTQwL9f2jDjjqE9f=9f2
| 2层/共6层 | 2007年 | 南向
国际汇晶城125平198万元
国际汇晶城
临海市
218-78-221-MTk9f29f29f4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTI9f299f2f1LjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2005年 | 南向
国际汇晶城128平200万元
国际汇晶城
临海市
216-78-219-M9f29f2jA9fw
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-217-M99f2f2TI4LjD9fjjqE=
| 8层/共11层 | 2005年 | 南向
国际汇晶城57.7平88万元
国际汇晶城
临海市
217-73-223-O9fD9f2g9f2=
万元
1.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-222-N9f2Tcu9f29fN+OOoQ==
| 10层/共18层 | 2005年 | 北向
国际汇晶城87平128万元
国际汇晶城
临海市
218-73-218-M9f9f2TI9f24
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-223-ODcuMOO99f2f9f2OoQ==
| 6层/共6层 | 2005年 | 北向
国际汇晶城141平198万元
国际汇晶城
临海市
218-76-216-M9f2Tk99ff24
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTQxLjD9fjj9f29f2qE=
| 3层/共6层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城148平205万元
国际汇晶城
临海市
219-73-220-M9fjA9f219f2
万元
1.39万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-78-230-MTQ4Lj9fD9f2jjq9f2E=
| 1层/共6层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城55平76万元
国际汇晶城
临海市
219-76-221-NzY=9f9f29f2
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-219-NTUu9f2M9f29fOOOoQ==
| 16层/共17层 | 2012年 | 南向
国际汇晶城148.7平205万元
国际汇晶城
临海市
217-79-218-Mj99f2f2A19f
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-227-M9fTQ9f24Ljf9f2jjqE=
| 1层/共6层 | 2012年 | 南向
国际汇晶城133平170万元
国际汇晶城
临海市
218-76-222-MTc99ff9f22w
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-219-MT9f9f2MzLjDjjqE9f2=
| 5层/共6层 | 2012年 | 南向
1
2
下一页