首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际汇晶城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
国际汇晶城150平180万元
国际汇晶城
临海市
217-75-217-MTc47cc447gw
万元
1.20万元/㎡
224-77-216-Mc47TUwLc4jDjjc47qE=
| 6层/共6层
国际汇晶城125平152.8万元
国际汇晶城
临海市
222-75-221-MTUc4yc47Ljgc47=
万元
1.22万元/㎡
226-77-228-MTI1Lc4jDjjqEc47c47=
| 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向
国际汇晶城89平110万元
国际汇晶城
临海市
218-76-224-MTEcc447wc47
万元
1.24万元/㎡
218-76-231-ODkcc447uMOOOoQ=c47=
| 3层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
国际汇晶城140平178万元
国际汇晶城
临海市
218-73-221-Mc4Tccc47474
万元
1.27万元/㎡
221-74-226-MTc4QwLjc47c47DjjqE=
| 3层/共7层 | 3室 | 南向 | 2010年
国际汇晶城133平170万元
国际汇晶城
临海市
218-74-217-MTc47c4cc47w
万元
1.28万元/㎡
223-82-224-MTMzLjDjcc474c47jqE=
| 5层/共6层 | 3室 | 南向 | 2010年
国际汇晶城148.7平205万元
国际汇晶城
临海市
219-79-224-MjA1c47c4c47
万元
1.38万元/㎡
227-83-219-MTQ4c47LjfjjqEc4=c47
| 1层/共6层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年
国际汇晶城55平76万元
国际汇晶城
临海市
219-76-219-NzY=c47c4c47
万元
1.38万元/㎡
220-77-227-NTUuMc4c47OOc47OoQ==
| 16层/共17层 | 1室1厅1卫 | 南向 | 2012年
国际汇晶城148平205万元
国际汇晶城
临海市
216-78-218-Mc4c477jAc41
万元
1.39万元/㎡
217-87-224-MTc47Q4Ljc47DjjqE=c4
| 1层/共6层 | 4室2厅3卫 | 南向 | 2012年
国际汇晶城141平198万元
国际汇晶城
临海市
216-76-220-Mc47cc474Tk4
万元
1.41万元/㎡
222-86-226-MTQxLjDc47jc47jqEc4=
| 3层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2009年
国际汇晶城87平128万元
国际汇晶城
临海市
216-76-223-Mc47c4TIc474
万元
1.47万元/㎡
220-74-223-ODc4cuMcc4747OOOoQ==
| 6层/共6层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2009年
国际汇晶城57.7平88万元
国际汇晶城
临海市
219-78-219-ODg=c47c4c47
万元
1.52万元/㎡
225-84-217-NTc47cuN+OOoQc4c47==
| 10层/共18层 | 1室1厅1卫 | 北向 | 2009年
国际汇晶城128平200万元
国际汇晶城
临海市
219-78-220-MjAwcc474c47
万元
1.56万元/㎡
220-75-229-MTIc44Lc47jDjjc47qE=
| 8层/共11层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2009年
国际汇晶城125平198万元
国际汇晶城
临海市
216-74-221-Mcc447c47Tk4
万元
1.58万元/㎡
220-78-225-MTI1Lcc447c47jDjjqE=
| 4层/共5层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
国际汇晶城140平222万元
国际汇晶城
临海市
219-75-216-Mc47jIc4yc47
万元
1.59万元/㎡
220-87-232-MTQwLc47jDjjqE=c4c47
| 2层/共6层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2007年
国际汇晶城123平198万元
国际汇晶城
临海市
219-73-219-Mc4Tc47k4c47
万元
1.61万元/㎡
225-80-224-MTIzLjDjcc474jqc47E=
| 3层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2007年
国际汇晶城140平228万元
国际汇晶城
临海市
217-75-219-Mjccc47447I4
万元
1.63万元/㎡
223-75-218-MTQc47c4wLjDjc47jqE=
| 4层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2007年
国际汇晶城41平68万元
国际汇晶城
临海市
219-73-223-Nc4jg=c4c477
万元
1.66万元/㎡
219-81-232-NDEuc47MOc4OOoQ==c47
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2007年
国际汇晶城153平258万元
国际汇晶城
临海市
216-77-218-Mc4c477jc4U4
万元
1.69万元/㎡
224-73-226-Mc4TUzLjDjjc47c47qE=
| 11层/共11层 | 5室2厅2卫 | 南向 | 2013年
国际汇晶城89平155万元
国际汇晶城
临海市
216-78-224-Mc47TUc41c47
万元
1.74万元/㎡
219-76-231-ODkuc4c47MOOOoQ=c47=
| 4层/共11层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2009年
国际汇晶城62平112.8万元
国际汇晶城
临海市
217-75-216-Mc47Tcc447EyLjg=
万元
1.82万元/㎡
224-87-225-NjIuMOOOocc4747Q==c4
| 9层/共19层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
1
2
下一页