首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际汇晶城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国际汇晶城140平268万元
国际汇晶城
临海市
217-76-218-Mjffa9afa9Y4
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-230-MTfa9QwLfajDjjqfa9E=
| 5层/共6层 | 2010年
国际汇晶城153平258万元
国际汇晶城
临海市
219-75-220-MjUfafa94fa9
万元
1.69万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-81-229-MTUzLjDfafa9jjfa9qE=
| 11层/共11层 | 2013年 | 南向
国际汇晶城125.25平232万元
国际汇晶城
临海市
217-73-220-Mfajffa9a9My
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-228-MTI1LjPjjfafafa99qE=
| 5层/共6层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城140平228万元
国际汇晶城
临海市
216-78-219-Mfa9fa9jIfa4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-232-Mfa9faTQwLjDjjqE=fa9
| 4层/共6层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城140平222万元
国际汇晶城
临海市
218-73-224-MfajIfa9yfa9
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-231-MTQwfa9LfajDjjqEfa9=
| 2层/共6层 | 2007年 | 南向
国际汇晶城148平205万元
国际汇晶城
临海市
216-78-219-Mfa9fa9jAfa1
万元
1.39万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-73-231-MfaTQ4Lfa9jDjjqEfa9=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
国际汇晶城148.7平205万元
国际汇晶城
临海市
216-79-218-Mfafa99jA1fa
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-229-MTQ4Ljfjjfafa9fa9qE=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
国际汇晶城128平200万元
国际汇晶城
临海市
217-79-224-Mjfa9Awfafa9
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-224-MTI4LjDjjfa9qfaE=fa9
| 8层/共11层 | 2007年 | 南向
国际汇晶城123平198万元
国际汇晶城
临海市
218-78-217-MTfa9kfa9fa4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-222-Mfa9TIzfa9LjDjjfaqE=
| 3层/共6层 | 2007年 | 南向
国际汇晶城125平198万元
国际汇晶城
临海市
216-76-220-Mfa9ffa9aTk4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-232-MTI1LjDjjqE=fafa9fa9
| 4层/共5层 | 2005年 | 南向
国际汇晶城141平198万元
国际汇晶城
临海市
219-78-223-MTk4fafafa99
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTQxfafa9LjDjjqfa9E=
| 3层/共6层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城150平180万元
国际汇晶城
临海市
216-75-223-Mfafa9Tgfa9w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-223-MTfaUwLffa9a9jDjjqE=
| 6层/共6层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城140平178万元
国际汇晶城
临海市
216-77-219-Mfa9fa9Tfac4
万元
1.27万元/㎡
3室 |
217-80-232-MTfa9QwLfajDjjqE=fa9
| 3层/共7层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城133平170万元
国际汇晶城
临海市
218-74-222-MTfacfafa99w
万元
1.28万元/㎡
3室 |
225-76-223-MTMzfaLjfa9Djjqfa9E=
| 5层/共6层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城89平155万元
国际汇晶城
临海市
216-74-224-Mffaa9TU1fa9
万元
1.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-227-ODkufaMOOOfafa99oQ==
| 4层/共11层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城125平152.8万元
国际汇晶城
临海市
221-74-222-MTfaUyLfa9jfa9g=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTI1LjfaDfa9jfa9jqE=
| 1层/共6层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城87平128万元
国际汇晶城
临海市
217-76-216-Mfa9Tfafa9I4
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-219-ODcffa9a9uMOOOoQ==fa
| 6层/共6层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城61平113万元
国际汇晶城
临海市
218-74-222-MTfaEfafa99z
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-221-Nfa9jffa9aEuMOOOoQ==
| 15层/共17层 | 2009年 | 南向
国际汇晶城62平112.8万元
国际汇晶城
临海市
223-82-222-MTEyLjgfa9=fafa9
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-229-NjIuMOOOfafa9ofa9Q==
| 9层/共19层 | 2011年 | 南向
国际汇晶城89平110万元
国际汇晶城
临海市
216-78-216-Mfa9fa9TEfaw
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-221-ODkuMOfa9OfaOoQ==fa9
| 3层 | 2010年 | 南向
1
2
下一页