首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际汇晶城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国际汇晶城153平258万元
国际汇晶城
临海市
218-74-222-Mj61U6161004
万元
1.69万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-76-227-MTUz61LjDjj661010qE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
国际汇晶城150平180万元
国际汇晶城
临海市
218-74-224-MT61g610w610
万元
1.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-83-229-MTUwLj610Dj61j610qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2013年
国际汇晶城148.7平205万元
国际汇晶城
临海市
216-73-216-M61061610jA1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-229-MTQ461L610jfjj610qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
国际汇晶城148平205万元
国际汇晶城
临海市
218-78-216-M610jA610611
万元
1.39万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-226-M61610TQ4Lj610DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
国际汇晶城141平198万元
国际汇晶城
临海市
216-78-223-M610Tk616104
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTQxLj610Djjq610E61=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
国际汇晶城140平222万元
国际汇晶城
临海市
219-75-220-MjI61610y610
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-228-MT61QwLjDjj616100qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
国际汇晶城140平178万元
国际汇晶城
临海市
217-78-224-MT610c614610
万元
1.27万元/㎡
3室 |
219-75-227-MTQ61w610LjD610jjqE=
| 南向 | 3层/共7层 | 2007年
国际汇晶城140平268万元
国际汇晶城
临海市
216-75-221-M61610610jY4
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-230-MT610QwLjDjj61q610E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
国际汇晶城140平228万元
国际汇晶城
临海市
219-75-222-MjI614661010
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-230-MTQwLjD61jjqE=661010
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
国际汇晶城133平170万元
国际汇晶城
临海市
218-77-221-MTc61661010w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-224-MTMzLj61661010DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
国际汇晶城128平200万元
国际汇晶城
临海市
219-76-224-MjAw61610610
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-216-M610TI461610LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2010年
国际汇晶城125.25平232万元
国际汇晶城
临海市
219-77-222-MjMy66161010
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTI1LjPjjqE=61610610
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
国际汇晶城125平198万元
国际汇晶城
临海市
218-73-219-M61T610k6104
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTI610161610LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
国际汇晶城125平152.8万元
国际汇晶城
临海市
217-75-223-MT66110U610yLjg=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-216-M610TI611LjDjjqE610=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
国际汇晶城123平198万元
国际汇晶城
临海市
218-78-222-MTk610661014
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-220-MTI61610z610LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
国际汇晶城89平110万元
国际汇晶城
临海市
219-79-222-MTEw61061061
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-ODku61MOOOo610Q==610
| 南向 | 3层 | 2010年
国际汇晶城89平155万元
国际汇晶城
临海市
219-74-220-MT61U6101610
万元
1.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-223-ODk61uMO610O610OoQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2009年
国际汇晶城87平128万元
国际汇晶城
临海市
217-78-220-MT610610I614
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-228-O61DcuMOOOoQ=610610=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
国际汇晶城62平112.8万元
国际汇晶城
临海市
216-75-228-M61610TEyLjg=610
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-217-N66101jIuMOOO610oQ==
| 南向 | 9层/共19层 | 2011年
国际汇晶城61平113万元
国际汇晶城
临海市
218-78-223-MTE61061610z
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-216-N61061jEuM610OOOoQ==
| 南向 | 15层/共17层 | 2011年
1
2
下一页