首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
216-75-222-Mcdcd2jcd2Y4
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-85-227-MjE4LjDjjqcdcd22cdE=
| 4层/共6层 | 1996年
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
219-76-221-MTk1cdcd2cd2
万元
9,512元/㎡
4室2厅1卫 |
221-84-219-MjA1cd2Ljcd2DjjcdqE=
| 1层/共5层 | 1996年 | 南向
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
217-73-219-McdTcd2cd2gw
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-76-232-MTcxcdLjcd2DjjqE=cd2
| 1层/共4层 | 1996年 | 南向
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
217-79-228-MTcd2U5cdLjg=cd2
万元
9,569元/㎡
4卫 |
227-79-230-MTY3LjDcdjjqE=ccd2d2
| 1层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
221-75-219-MTUccd2d5Ljcd2g=
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
217-80-217-MTcd2cd2Y1LcdjDjjqE=
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
218-78-219-MTkccd2d2cd4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTUccd2d22LjcdDjjqE=
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
219-75-222-MjIcd4ccd2d2
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-223-MTU1LjDccd2d2jjqcdE=
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
219-75-220-MTgcdcd2wcd2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-227-MTUcd2wLjDjjcd2qcdE=
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
216-79-218-Mcdcd22TYwcd
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
217-86-227-MTcd2Q2LjDjjcd2qEcd=
| 5层/共5层 | 1999年 | 南向
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
216-77-224-Mcd2TcdM4cd2
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-223-MTQ2cd2Lcd2jDjcdjqE=
| 2层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
217-74-217-MTcd2cdcd2g1
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-229-MTQwLjDcdjjqcdcd22E=
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
219-75-217-MTcd2Qcd1cd2
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-216-Mcd2TIzLjDjcd2jqE=cd
| 6层/共6层 | 2001年 | 南向
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
216-78-219-Mcd2cd2TAcd4
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-218-MTEcd2wLjDcd2jjqE=cd
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
217-73-217-Mccd2dTcd2Uw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-Mcd2TA3LcdjDcd2jjqE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
216-74-221-Mccdd2cd2TEw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MTcd2Acd22LjcdDjjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
218-79-220-MTMcdcd224cd
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-232-MTA1LjDjjqcdcd2E=cd2
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
218-77-219-MTEccd2dcd25
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-221-OTgucdcd2MOOOocd2Q==
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
218-75-216-Mcd2TEcdcd2y
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-232-OTcd2IuMOOOoQcd==cd2
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
217-73-216-Mcd2cdTcd2E4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-ODYuMcdcd22OOcdOoQ==
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
217-78-222-OTcd2kccd2d=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-219-Ocdccd2d2DMuNeOOoQ==
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
1
2
下一页