首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
217-77-217-MT7a07a07ak1
万元
9,512元/㎡
218-81-228-MjA7a01Lj7aDj7a0jqE=
| 南向 | 1层/共5层
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
218-76-218-MTE7a077aa04
万元
1.37万元/㎡
216-82-228-O7a0DYuMOO7aO7a0oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 3室2厅2卫 | 1995年
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
218-80-222-MTU7a057a0L7ajg=
万元
9,685元/㎡
217-81-229-MT7a0Y1Lj7aDjj7a0qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 5室5厅5卫 | 1995年
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
219-74-217-MT7a07ak47a0
万元
1.27万元/㎡
226-78-230-MTU2Lj7aDjjqE7a7a00=
| 南向 | 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 1995年
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
218-78-222-MTg7a077a0aw
万元
1.20万元/㎡
227-78-228-MTUwLj7aDjjqE7a0=7a0
| 南向 | 6层/共6层 | 3室2厅1厨2卫 | 1999年
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
218-78-218-MTg7a07a07a1
万元
1.32万元/㎡
225-73-231-M7aTQwLjDjjq7a0E7a0=
| 南向 | 4层/共6层 | 4室2厅2卫 | 1999年
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
218-77-220-MTQ7a7a07a01
万元
1.18万元/㎡
225-83-217-MT7a0IzLjDjjq77aa0E=
| 南向 | 6层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2001年
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
218-79-223-MTE7a0y77a0a
万元
1.35万元/㎡
216-74-221-O77aa07a0DMuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 3室2厅1卫 | 1998年
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
219-79-221-OTU=7a7a007a
万元
1.14万元/㎡
227-85-232-ODMuMOOOoQ==77aa07a0
| 南向 | 6层/共6层 | 3室1厅1卫 | 1996年
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
219-76-222-MTE57a77a0a0
万元
1.21万元/㎡
222-80-218-OTg7a0uMOO77aa0OoQ==
| 南向 | 5层/共7层 | 3室2厅1厨1卫 | 1997年
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
217-73-224-M7aj7a0Y47a0
万元
1.23万元/㎡
223-86-216-M7a0jE4LjDj7a0jqE7a=
| 南向 | 4层/共6层 | 4室2厅1卫 | 1996年
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
218-76-221-MTE77a7a0a0w
万元
1.04万元/㎡
216-76-221-M7a07a7a0TA2LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 3室2厅2卫 | 1996年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
216-78-218-M7a7a00TA7a4
万元
1.30万元/㎡
226-83-221-ODMuMO7a0OOoQ=7a7a0=
| 南向 | 3层/共5层 | 3室2厅1卫 | 1994年
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
217-76-218-Mj77a0a7a0I4
万元
1.47万元/㎡
226-80-217-MT7a0U1LjDj7ajqE7a0=
| 南向 | 5层/共6层 | 4室2厅2卫 | 1994年
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
219-75-221-MTM7a47a07a0
万元
9,452元/㎡
222-86-217-MT7a0Q2LjD7a0jjqE7a=
| 南向 | 2层/共6层 | 4室2厅2卫 | 1994年
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
218-74-217-MT7a07aA7a04
万元
9,818元/㎡
223-85-216-M7a0TEwLjDj7a0jq7aE=
| 南向 | 2层/共6层 | 3室2厅1卫 | 1998年
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
218-75-220-MTY7a7a07a0w
万元
1.10万元/㎡
219-78-227-MTQ27a7a0LjD7a0jjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2厅2卫 | 1998年
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
218-76-219-Nzg77a07aa0=
万元
1.00万元/㎡
226-78-218-Nzg7a0uMO7aOOoQ=7a0=
| 南向 | 6层/共6层 | 3室2厅1卫 | 1998年
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
216-77-222-M7a0T7a7a0M4
万元
1.31万元/㎡
221-80-218-MTA7a01Lj7a7a0DjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 3室2厅1卫 | 1997年
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
220-76-221-MTU57a7a0L7a0jg=
万元
9,569元/㎡
218-85-221-MTY7a07a03LjDjjq7aE=
| 南向 | 1层/共5层 | 4卫 | 1997年
1
2
下一页