首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富康小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富康小区53平85万元
富康小区
临海市
218-79-222-ODUb29=b29b2
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-217-NTb29Mb2b29uMOOOoQ==
| 3层/共5层 | 1996年
富康小区93平98万元
富康小区
临海市
216-76-221-Ob29b2b29Tg=
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-226-OTMuMb29b2Ob29OOoQ==
| 6层/共6层 | 2003年
富康小区99平138万元
富康小区
临海市
217-75-218-MTbb29b229M4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-219-OTkub29b29b2MOOOoQ==
| 2层 | 1999年
富康小区99平149万元
富康小区
临海市
217-74-216-Mb29Tb2b29Q5
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-OTbb229kuMOOOoQ=b29=
| 4层/共6层 | 1999年
富康小区132平179万元
富康小区
临海市
217-75-220-MTbb2b2929c5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-225-MTMyLjb2Dbb2929jjqE=
| 2层/共6层 | 1999年