首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
靖江花城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
靖江花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
靖江花城143平210万元
靖江花城
临海市
219-78-222-MjEwc7cc7171
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-229-MTQzLjc71c7Djjc71qE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2006年
靖江花城146平305万元
靖江花城
临海市
218-73-220-Mc7zAc71c711
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-Mc71TQ2Ljc7Djc71jqE=
| 南向 | 11层/共19层 | 2006年
靖江花城135平268万元
靖江花城
临海市
217-78-223-Mjc71Yc7c714
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTM1LjDc71c71jc7jqE=
| 南向 | 6层 | 2005年
靖江花城159平218万元
靖江花城
临海市
219-74-217-Mjc71c7E4c71
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-232-MTUc75LjDjjc71qE=c71
| 南向 | 4层/共18层 | 2005年
靖江花城146平278万元
靖江花城
临海市
219-78-224-Mjc4c7c71c71
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MTc71c71Q2Ljc7DjjqE=
| 南向 | 3层 | 2005年
靖江花城138平255万元
靖江花城
临海市
219-75-216-Mc71jUc71c71
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTM4LjDc71jc71jc7qE=
| 南向 | 12层 | 2005年
靖江花城137平275万元
靖江花城
临海市
217-76-222-Mjc7c71c71c1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-217-MTc71Mc73LjDjjqc71E=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
靖江花城145平218万元
靖江花城
临海市
219-76-223-MjE4c7c7c711
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-225-MTQ1LjDjc7c711jqE=c7
| 南向 | 16层 | 2008年
靖江花城193平358万元
靖江花城
临海市
216-79-223-Mc71zU4cc717
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-216-Mc71TkzLc71jc7DjjqE=
| 南向 | 5层 | 2008年
靖江花城175平258万元
靖江花城
临海市
217-75-222-Mjcc771c71U4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-221-MTcc71c711Lc7jDjjqE=
| 南向 | 4层/共23层 | 2008年
靖江花城146平238万元
靖江花城
临海市
217-74-221-Mjc7c7c711M4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTQ2LjDcc7171jjc7qE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2008年
靖江花城146平312万元
靖江花城
临海市
216-73-224-Mc7c71zEyc71
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-218-MTQc712LjDjjqc71c7E=
| 南向 | 4层/共18层 | 2006年
靖江花城136.5平268万元
靖江花城
临海市
219-77-221-MjY4ccc71771
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTM2Lc7jXjc71jqc71E=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
靖江花城145平298万元
靖江花城
临海市
217-76-219-Mjc7c71c71k4
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTQc711LjDjjqc7E=c71
| 南向 | 4层/共20层 | 2005年