首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
靖江花城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
靖江花城175平240万元
靖江花城
临海市
219-76-223-MjQwf3ff3636
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-229-MTc1LjDjjf3f3f366qE=
| 南向 | 11层/共19层
靖江花城143平210万元
靖江花城
临海市
218-79-220-MjEff3636wf3
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTQzLf36jf3f36DjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2006年
靖江花城146平305万元
靖江花城
临海市
219-76-221-MzA1ff363f36
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTQ2f3LjDjjf36qEf36=
| 南向 | 11层/共19层 | 2006年
靖江花城35平55万元
靖江花城
临海市
219-74-220-NTf3f36U=f36
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-82-225-MzUuMOOOff363f36oQ==
| 南向 | 15层/共20层 | 2006年
靖江花城135平268万元
靖江花城
临海市
218-79-217-Mf36jYf364f3
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-232-MTM1Lf3jf36DjjqEf36=
| 南向 | 6层 | 2005年
靖江花城159平218万元
靖江花城
临海市
219-74-219-Mjff363E4f36
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTU5LjDf36jjqEf3f36=
| 南向 | 4层/共18层 | 2005年
靖江花城146平278万元
靖江花城
临海市
216-76-223-Mf36f3jf36c4
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTQ2Lf36jDjf36jqE=f3
| 南向 | 3层 | 2005年
靖江花城138平255万元
靖江花城
临海市
219-78-224-MjU1f3f3f366
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-Mf36TM4Lf3f36jDjjqE=
| 南向 | 12层 | 2005年
靖江花城137平275万元
靖江花城
临海市
217-74-219-Mjff363f36c1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTM3LjDjjf36qEf3f36=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
靖江花城193平288万元
靖江花城
临海市
217-76-225-Mjf3f36g4f36
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-220-MTkzf36f36LjDjjqE=f3
| 南向 | 3层/共19层 | 2008年
靖江花城145平218万元
靖江花城
临海市
216-78-221-Mf36jf36Ef34
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTQ1Lf3f36jDf36jjqE=
| 南向 | 16层 | 2008年
靖江花城193平358万元
靖江花城
临海市
217-76-224-Mzf3f36Uf364
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-231-MTkf3f36zLjDjjqf36E=
| 南向 | 5层 | 2008年
靖江花城175平258万元
靖江花城
临海市
217-73-222-Mf3jf3f366U4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTf36c1f36Lf3jDjjqE=
| 南向 | 4层/共23层 | 2008年
靖江花城146平238万元
靖江花城
临海市
217-79-220-Mjf3f366M4f3
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-221-MTQ2Lf36jDjf3f36jqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2008年
靖江花城146平312万元
靖江花城
临海市
218-79-224-MzEf36yff363
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTQf32Lf36jDjjf36qE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2006年
靖江花城136.5平268万元
靖江花城
临海市
218-75-222-MjYf3ff36364
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MTf36M2LjXjjqEff363=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
靖江花城34平58万元
靖江花城
临海市
217-75-220-NTfff36336g=
万元
1.71万元/㎡
1室 |
220-81-227-MzQuMf36Of3f36OOoQ==
| 北向 | 15层 | 2006年
靖江花城218平398万元
靖江花城
临海市
216-79-223-Mf36zk4f36f3
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-221-MjE4ff363LjDjjqEf36=
| 南向 | 18层 | 2006年
靖江花城35平55万元
靖江花城
临海市
219-77-217-Nf36TU=ff336
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-229-MzUf3f36uMOOOf36oQ==
| 东北 | 7层/共23层 | 2006年
靖江花城163平338万元
靖江花城
临海市
217-77-222-Mzf36ff363M4
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-230-MTf3Yzf36LjDjjf36qE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2005年
1
2
下一页