首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
靖江花城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
靖江花城175平240万元
靖江花城
临海市
217-79-224-Mj561Qw55616
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-218-MT561c1LjDj56jqE561=
| 南向 | 11层/共19层
靖江花城143平210万元
靖江花城
临海市
217-73-220-M56j561561Ew
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-225-M56TQz561561LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2006年
靖江花城146平305万元
靖江花城
临海市
216-75-224-M56561zA5611
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-224-MTQ2561L56156jDjjqE=
| 南向 | 11层/共19层 | 2006年
靖江花城35平55万元
靖江花城
临海市
216-73-218-N55616561TU=
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-78-217-M561zUuMO56OOoQ==561
| 南向 | 15层/共20层 | 2006年
靖江花城135平268万元
靖江花城
临海市
219-77-224-MjY455665611
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-232-MTM1L56jDjjqE=565611
| 南向 | 6层 | 2005年
靖江花城159平218万元
靖江花城
临海市
216-77-224-M561j56E5614
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTU5Lj561Djj56qE561=
| 南向 | 4层/共18层 | 2005年
靖江花城146平278万元
靖江花城
临海市
219-79-220-Mjc456156156
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-224-MTQ255665611LjDjjqE=
| 南向 | 3层 | 2005年
靖江花城138平255万元
靖江花城
临海市
219-76-224-MjU156565611
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-223-MTM4LjD561j561jq56E=
| 南向 | 12层 | 2005年
靖江花城137平275万元
靖江花城
临海市
216-79-221-M561j561c156
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MT561M3LjDjjqE55616=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
靖江花城193平288万元
靖江花城
临海市
216-77-221-M561j56156g4
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-231-M561TkzLjDj56jq561E=
| 南向 | 3层/共19层 | 2008年
靖江花城145平218万元
靖江花城
临海市
219-77-221-MjE455615661
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-M561TQ1LjDjj56561qE=
| 南向 | 16层 | 2008年
靖江花城193平358万元
靖江花城
临海市
216-76-225-M56156zU4561
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-221-MTkzL561jD561jjq56E=
| 南向 | 5层 | 2008年
靖江花城175平258万元
靖江花城
临海市
216-77-223-M561j56561U4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-226-MTc561LjDj561jqE561=
| 南向 | 4层/共23层 | 2008年
靖江花城146平238万元
靖江花城
临海市
216-74-221-M55665611jM4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTQ2Lj56561Djj561qE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2008年
靖江花城146平312万元
靖江花城
临海市
218-76-218-Mz561E55661y
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-230-M561TQ2Lj56Djj561qE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2006年
靖江花城136.5平268万元
靖江花城
临海市
219-76-221-MjY455616561
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MT561M256L561jXjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
靖江花城34平58万元
靖江花城
临海市
217-75-222-NT55665611g=
万元
1.71万元/㎡
1室 |
220-85-224-MzQuM561561OOOoQ56==
| 北向 | 15层 | 2006年
靖江花城218平398万元
靖江花城
临海市
218-78-217-M561zk561564
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-220-MjE4561Lj561Dj56jqE=
| 南向 | 18层 | 2006年
靖江花城35平55万元
靖江花城
临海市
216-79-220-N561561TU=56
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-230-MzUuMOO561O56o561Q==
| 东北 | 7层/共23层 | 2006年
靖江花城163平338万元
靖江花城
临海市
219-74-219-Mz55616M4561
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-230-M561T56YzLjDjj561qE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2005年
1
2
下一页