首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
靖江花城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
靖江花城218平398万元
靖江花城
临海市
217-78-220-Mz8a8addk8a4
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-228-MjE4LjDjjq888adaadE=
| 南向 | 18层
靖江花城193平288万元
靖江花城
临海市
217-76-221-Mj8a88adadg4
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-219-MTk8adzLj88aadDjjqE=
| 南向 | 3层/共19层
靖江花城193平358万元
靖江花城
临海市
218-73-225-M8azU8ad48ad
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-227-M8adTkzLjD88adajjqE=
| 南向 | 5层
靖江花城175平258万元
靖江花城
临海市
216-73-224-M8a8adjU8ad4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-224-MTc1L8aj8adDjjqE8ad=
| 南向 | 4层/共23层
靖江花城175平240万元
靖江花城
临海市
218-76-224-MjQ88aad8adw
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-227-MTc1L8ad8aj8adDjjqE=
| 南向 | 11层/共19层
靖江花城163平338万元
靖江花城
临海市
217-79-221-Mz8ad8adM48a
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-220-MTYz8adLjDjjq8a8adE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2005年
靖江花城159平218万元
靖江花城
临海市
217-73-222-M8aj8a8addE4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-MT8adU5LjDj8ajqE=8ad
| 南向 | 4层/共18层 | 2005年
靖江花城146平278万元
靖江花城
临海市
216-74-218-M88ad8aadjc4
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-M8ad8aTQ2LjDjj8adqE=
| 南向 | 3层 | 2005年
靖江花城146平305万元
靖江花城
临海市
218-75-225-MzA8a8ad18ad
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTQ288adaLj8adDjjqE=
| 南向 | 11层/共19层 | 2005年
靖江花城146平238万元
靖江花城
临海市
219-79-223-MjM48ad8ad8a
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-220-MTQ28adL8ajDjj8adqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2005年
靖江花城146平312万元
靖江花城
临海市
217-77-217-M8adz8ad8aEy
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTQ2LjD8ajjq88adadE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2006年
靖江花城145平218万元
靖江花城
临海市
219-79-224-MjE48ad88ada
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-MTQ1Lj8adDj8adjqE8a=
| 南向 | 16层 | 2006年
靖江花城145平298万元
靖江花城
临海市
218-73-221-M8ajk8ad8ad4
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MT8aQ1LjDjjqE8ad8ad=
| 南向 | 4层/共20层 | 2005年
靖江花城143平210万元
靖江花城
临海市
218-78-218-Mj8adE8ad8aw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-223-MTQz8aL8adjD8adjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2006年
靖江花城143平258万元
靖江花城
临海市
219-73-219-M8a8adjU48ad
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-MTQzLjD8ad8adjjq8aE=
| 南向 | 3层/共19层 | 2006年
靖江花城138平255万元
靖江花城
临海市
219-74-218-Mj8ad8aU18ad
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTM4LjDjjqE8ad8ad=8a
| 南向 | 12层 | 2006年
靖江花城137平275万元
靖江花城
临海市
218-79-222-Mjc8ad8ad18a
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-225-MTM3Lj8a88adadDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
靖江花城136.5平268万元
靖江花城
临海市
218-74-221-Mj8aY8ad8ad4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-227-M8aTM8ad2Lj8adXjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2008年
靖江花城135平268万元
靖江花城
临海市
216-77-220-M8ad8adj8aY4
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-MT8a8adM1Lj8adDjjqE=
| 南向 | 6层 | 2005年
靖江花城35平55万元
靖江花城
临海市
218-73-223-N8aTU8a8add=
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-226-MzUuMOOOoQ8ad8a8ad==
| 东北 | 7层/共23层 | 2006年
1
2
下一页