首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
靖江花城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
靖江花城218平398万元
靖江花城
临海市
218-73-218-M7e7e1zk7e14
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-226-MjE4L7e1jDj7e1jqE=7e
| 南向 | 18层
靖江花城193平288万元
靖江花城
临海市
218-79-223-Mjg7e1477e1e
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-218-MTk7e17e1zLjDjjq7eE=
| 南向 | 3层/共19层
靖江花城193平358万元
靖江花城
临海市
216-77-218-M7e7e11z7eU4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-222-MTk7e1z7e1LjDjj7eqE=
| 南向 | 5层
靖江花城175平240万元
靖江花城
临海市
217-77-219-Mj7e7e117eQw
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-225-MTc1L7e1jD7e1j7ejqE=
| 南向 | 11层/共19层
靖江花城175平258万元
靖江花城
临海市
218-76-222-MjU77ee7e114
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-219-MTc17e1L7e17ejDjjqE=
| 南向 | 4层/共23层
靖江花城163平338万元
靖江花城
临海市
219-73-217-M77e1ezM47e1
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-219-MTY77e1e1z7eLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2005年
靖江花城159平218万元
靖江花城
临海市
219-73-216-M7e17ejE47e1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTU5L7ejDjj7e1qE7e1=
| 南向 | 4层/共18层 | 2005年
靖江花城146平312万元
靖江花城
临海市
219-76-221-MzEy7e7e17e1
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-222-MT7e1Q27e1LjD7ejjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2006年
靖江花城146平278万元
靖江花城
临海市
217-73-216-M7e17ej7e1c4
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-228-MTQ2LjDj7ejq77e1e1E=
| 南向 | 3层 | 2006年
靖江花城146平305万元
靖江花城
临海市
217-73-218-M7e7e1z7e1A1
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-229-M7e1TQ2L7ejDjj7e1qE=
| 南向 | 11层/共19层 | 2006年
靖江花城146平238万元
靖江花城
临海市
217-76-223-Mj7e7e1M7e14
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-221-MTQ2Lj7e17e1Dj7ejqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2006年
靖江花城145平218万元
靖江花城
临海市
218-76-219-MjE77e17ee14
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTQ17eLjDjj77e1e1qE=
| 南向 | 16层 | 2006年
靖江花城145平298万元
靖江花城
临海市
218-73-217-M77e1ejk7e14
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTQ17e7e1LjDjjq7e1E=
| 南向 | 4层/共20层 | 2005年
靖江花城143平258万元
靖江花城
临海市
218-78-224-MjU7e17e47e1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-222-MTQzLjD7e1jj7e7e1qE=
| 南向 | 3层/共19层 | 2005年
靖江花城143平210万元
靖江花城
临海市
217-79-220-Mj7e17e1Ew7e
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-231-M7eTQzLjDjjq7e1E7e1=
| 南向 | 4层/共18层 | 2006年
靖江花城138平255万元
靖江花城
临海市
218-74-219-Mj7e7e1U7e11
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-MT7e1M4L7e1jDjj7eqE=
| 南向 | 12层 | 2006年
靖江花城137平275万元
靖江花城
临海市
218-75-221-Mjc7e77e1e11
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MT7e7e1M3LjDjjq7e1E=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
靖江花城136.5平268万元
靖江花城
临海市
219-78-216-M7e1jY47e7e1
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-M7eTM7e12LjXjjqE=7e1
| 南向 | 24层/共26层 | 2008年
靖江花城135平268万元
靖江花城
临海市
219-77-216-M7e1jY477ee1
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-225-MTM1Lj7eDj7e1j7e1qE=
| 南向 | 6层 | 2005年
靖江花城35平55万元
靖江花城
临海市
216-79-220-N7e1T7e1U=7e
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-82-225-MzUuMOO7e17e17eOoQ==
| 南向 | 15层/共20层 | 2006年
1
2
下一页