首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花苑154平298万元
东方花苑
温岭市
219-77-218-Mjk98b49988b
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-229-M9898bTU0LjDjj98bqE=
东方花苑147平298万元
东方花苑
温岭市
219-74-224-Mj98k498b98b
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-218-MTQ98b3Lj98D98bjjqE=
| 南向
东方花苑137平305万元
东方花苑
温岭市
219-79-223-MzA198b998b8
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-227-MTM98b398LjD98bjjqE=
| 南向 | 15层/共17层
东方花苑137平275万元
东方花苑
温岭市
216-76-220-M98b998b8jc1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-232-MTM3LjDj98bjqE=9898b
| 南向 | 3层/共8层
东方花苑89平208万元
东方花苑
温岭市
219-76-220-MjA4998b898b
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-223-ODkuMOO998b898bOoQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2011年
东方花苑88.71平186万元
东方花苑
温岭市
217-75-217-MT98b9988bg2
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-218-ODg98buN+98O98bOoQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2011年
东方花苑88.7平186万元
东方花苑
温岭市
217-75-218-MT998b988bg2
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-227-ODg98buN+OOo98bQ98==
| 南向 | 11层/共25层 | 2011年