首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花苑137平305万元
东方花苑
温岭市
216-74-216-M3eb33eebzA1
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-228-M3eTM3LjD3ebj3ebjqE=
| 南向 | 15层/共17层
东方花苑147平298万元
东方花苑
温岭市
216-75-218-M3e3eb3ebjk4
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-225-MTQ33eLjDj3ebjqE=3eb
| 南向 | 15层/共17层
东方花苑154平298万元
东方花苑
温岭市
216-77-219-M3eb3ebj3ek4
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-224-MTU0LjDj33ebejq3ebE=
| 南向 | 15层/共17层
东方花苑137平275万元
东方花苑
温岭市
216-77-220-M3ebj3eb3ec1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-MTM3Lj3ebDj3e3ebjqE=
| 南向 | 3层/共8层
东方花苑89平208万元
东方花苑
温岭市
218-76-223-MjA33eeb3eb4
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-232-ODkuMO3eOOoQ3eb==3eb
| 南向 | 4层/共17层 | 2011年
东方花苑88.71平186万元
东方花苑
温岭市
218-76-217-MT3ebg33eeb2
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-218-O3e3ebDguN+OOoQ3eb==
| 南向 | 4层/共17层 | 2011年
东方花苑88.7平186万元
东方花苑
温岭市
218-73-220-M3eTg3eb3eb2
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-228-O3eDguN+OOoQ33ebeb==
| 南向 | 11层/共25层 | 2011年