首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花苑89平208万元
东方花苑
温岭市
217-79-220-Mj9c49c4A49c
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-219-O9cD9c4kuMOOOoQ=9c4=
| 南向 | 4层/共17层 | 2011年
东方花苑137平305万元
东方花苑
温岭市
218-79-224-MzA9c419c9c4
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTM39c4LjDj9c9c4jqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2011年
东方花苑88.71平186万元
东方花苑
温岭市
216-73-222-M9c9c4T9c4g2
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-222-ODguN9c9c4+OOoQ=9c4=
| 南向 | 15层/共17层 | 2011年
东方花苑88.7平186万元
东方花苑
温岭市
219-74-218-MT99c4cg29c4
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-218-OD99c4c4g9cuN+OOoQ==
| 南向 | 11层/共25层 | 2011年
东方花苑147平298万元
东方花苑
温岭市
216-77-223-M9c4j9ck9c44
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-225-MTQ3LjDj9c9c49c4jqE=
| 南向 | 11层/共25层 | 2011年
东方花苑137平275万元
东方花苑
温岭市
218-79-220-Mjc9c9c4419c
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-223-MT9c4M3L9c4jDjjq9cE=
| 南向 | 3层/共8层 | 2011年
东方花苑154平298万元
东方花苑
温岭市
217-75-218-Mj99c49cc4k4
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-232-MTU09c4LjDjjqE=9c9c4
| 南向 | 3层/共8层 | 2011年