首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花苑137平305万元
东方花苑
温岭市
218-78-220-MzA9090dd901
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-225-MTM3Lj90Dj90d90djqE=
| 南向 | 15层/共17层
东方花苑147平298万元
东方花苑
温岭市
218-78-220-Mjk9090dd904
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-221-MTQ3Lj90dD90djj90qE=
| 南向 | 15层/共17层
东方花苑154平298万元
东方花苑
温岭市
218-78-218-Mjk90d90d904
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-223-M90dTU0990d0LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共17层
东方花苑137平275万元
东方花苑
温岭市
218-78-222-Mjc90d990d01
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTM3LjDj90dj90d90qE=
| 南向 | 3层/共8层
东方花苑89平208万元
东方花苑
温岭市
218-74-222-Mj90A9090dd4
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-221-ODkuM990d0OOOoQ=90d=
| 南向 | 4层/共17层 | 2011年
东方花苑88.71平186万元
东方花苑
温岭市
218-79-216-M90dTg90d290
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-222-O90dDgu90dN+90OOoQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2011年
东方花苑88.7平186万元
东方花苑
温岭市
218-73-217-M990d0Tg90d2
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-232-OD90dguN+O90OoQ==90d
| 南向 | 11层/共25层 | 2011年