首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方花苑88.71平186万元
东方花苑
温岭市
219-78-217-MT9acg29a9ac
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-231-O9acDg9auN+OOoQ=9ac=
东方花苑88.7平186万元
东方花苑
温岭市
219-73-217-M99acaTg29ac
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-225-O9aDguN+O99acacOoQ==
| 11层/共25层
东方花苑89平208万元
东方花苑
温岭市
218-78-220-MjA9a9acc9a4
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-232-ODkuM9aOOOoQ9ac==9ac
| 4层/共17层 | 南向 | 2011年
东方花苑137平275万元
东方花苑
温岭市
218-76-222-Mjc99aa9acc1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTM99aac3LjDjjqE9ac=
| 3层/共8层 | 南向 | 2011年
东方花苑147平298万元
东方花苑
温岭市
216-74-216-M9ac99aacjk4
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-223-M9acTQ3L9acjDjjqE=9a
| 3层/共8层 | 南向 | 2011年
东方花苑154平298万元
东方花苑
温岭市
217-79-218-Mj99acack49a
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-225-M9aTU0LjD99acacjjqE=
| 3层/共8层 | 南向 | 2011年
东方花苑137平305万元
东方花苑
温岭市
217-79-222-Mz9acA19ac9a
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-228-MTM3LjD9a9acj9acjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2011年