首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀江学府家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀江学府家园145平258万元
耀江学府家园
临海市
217-79-223-Mjec5U4ec5ec
万元
1.78万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-228-MTec5Q1LjDjjec5ecqE=
| 7层/共12层
耀江学府家园141平238万元
耀江学府家园
临海市
217-78-218-Mjec5ec5Mec4
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-228-MTQxLjDjec5jec5qE=ec
| 10层
耀江学府家园89平149万元
耀江学府家园
临海市
216-77-218-Meec5c5TecQ5
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-225-ODkuMecOOec5ec5OoQ==
| 2层/共11层 | 2013年
耀江学府家园141平230万元
耀江学府家园
临海市
217-73-221-Mecjeec5c5Mw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-230-MTQxLecjDjec5jec5qE=
| 7层/共11层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园128.31平198万元
耀江学府家园
临海市
219-74-224-MTeck4ecec55
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-Mec5TIec4LjPec5jjqE=
| 11层/共11层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园125平185万元
耀江学府家园
临海市
218-77-225-MTgecec51ec5
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTIec51LjDjecec5jqE=
| 6层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园141平208万元
耀江学府家园
临海市
219-73-221-MecjAec54ec5
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-224-MTQxLjDjec5jqecE=ec5
| 5层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园136.47平198万元
耀江学府家园
临海市
218-78-217-Mec5Tkec5ec4
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-222-MTM2Ljec5Xecjjqec5E=
| 3层/共5层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园138平190万元
耀江学府家园
临海市
217-77-220-MTecec55eckw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-228-MTM4LjecDjjqec5ec5E=
| 8层/共11层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园142平190万元
耀江学府家园
临海市
218-74-224-MTeckec5ec5w
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-217-Mec5TQyLec5jDjecjqE=
| 1层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园128平168万元
耀江学府家园
临海市
217-74-222-MTececec55Y4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-222-MTI4Ljec5eecc5DjjqE=
| 1层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园138平180万元
耀江学府家园
临海市
216-75-220-Meceec5c5Tgw
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-233-MTM4LecjDjec5jqE=ec5
| 3层/共11层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园137平160万元
耀江学府家园
临海市
216-79-223-Mec5TYwec5ec
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-219-MTeec5c5M3LjDjecjqE=
| 2层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园137平158万元
耀江学府家园
临海市
217-73-224-MecTec5Uec54
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-220-MTM3ec5LjDjjec5qecE=
| 5层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园142平156万元
耀江学府家园
临海市
217-75-221-MTeecec5c5U2
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-219-MTQec5yec5LjDjjecqE=
| 2层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园139平145万元
耀江学府家园
临海市
217-74-220-MTecec5ec5Q1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-231-MTM5LjDjjqecE=eec5c5
| 1层/共5层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园142平145万元
耀江学府家园
临海市
216-78-218-Meec5c5TQec1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-223-MTQyLjDec5ecjec5jqE=
| 5层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园142平120万元
耀江学府家园
临海市
218-76-219-MTIec5eecc5w
万元
8,451元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-217-Mec5TQyec5LjecDjjqE=
| 6层/共6层 | 2013年 | 南向