首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀江学府家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀江学府家园145平258万元
耀江学府家园
临海市
218-77-225-MjUadada4ada
万元
1.78万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-218-MTadaQ1LadjDjadajqE=
| 7层/共12层
耀江学府家园142平145万元
耀江学府家园
临海市
217-75-222-MTaaddadaaQ1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-223-MadaTQyadaLjDjjadqE=
| 5层/共6层 | 南向
耀江学府家园142平190万元
耀江学府家园
临海市
219-74-220-MTadadakwada
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-233-MTQyadaLjadDjjqE=ada
| 1层/共6层 | 南向
耀江学府家园142平156万元
耀江学府家园
临海市
216-77-223-MadaTadadaU2
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-217-MadaTadaQyLjDjjqEad=
| 2层/共6层 | 南向
耀江学府家园142平120万元
耀江学府家园
临海市
219-73-217-MadaadTIwada
万元
8,451元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-MTQyadaLjadaDjjqEad=
| 6层/共6层 | 南向
耀江学府家园141平230万元
耀江学府家园
临海市
217-77-223-MjadaadadaMw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTadaQaaddaxLjDjjqE=
| 7层/共11层 | 南向
耀江学府家园141平208万元
耀江学府家园
临海市
217-77-221-MjadaadaadA4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTQxadaLjDjjqadE=ada
| 5层/共6层 | 南向
耀江学府家园141平238万元
耀江学府家园
临海市
217-75-220-MjaaadaddaM4
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-233-MTQxLjDjadaadjqE=ada
| 10层 | 南向
耀江学府家园139平145万元
耀江学府家园
临海市
218-78-222-MTQadaadaad1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-225-MTM5adaLjadaDjjqadE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园138平190万元
耀江学府家园
临海市
217-78-221-MTadaadakadw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-224-MTM4adLaadadajDjjqE=
| 8层/共11层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园138平180万元
耀江学府家园
临海市
218-76-217-MadaTgaaddaw
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-221-MTM4aadadaLjDjjadqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园137平158万元
耀江学府家园
临海市
217-73-224-MadTadaUada4
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-224-MTM3LjDjadajqEada=ad
| 5层/共6层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园137平160万元
耀江学府家园
临海市
216-75-224-MadadaTYadaw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-225-MTM3LadajadaDjjqE=ad
| 2层/共6层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园136.47平198万元
耀江学府家园
临海市
217-77-219-MTaadadaadk4
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-218-MTadaM2LjXjjqE=adada
| 3层/共5层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园128.31平198万元
耀江学府家园
临海市
217-74-224-MTadadakada4
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-218-MaadadaTI4LjadPjjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园128平168万元
耀江学府家园
临海市
217-73-222-MadTadadaaY4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-223-MTI4LjaadaaddaDjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园125平185万元
耀江学府家园
临海市
218-78-220-MTgaadadaad1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-223-MTI1LjDadaadajadjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2013年
耀江学府家园89平149万元
耀江学府家园
临海市
219-78-223-MTQ5adaadada
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-228-ODkaduMOOOoQadaada==
| 2层/共11层 | 南向 | 2013年