首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀江学府家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
耀江学府家园89平149万元
耀江学府家园
临海市
219-73-218-M118f8TQ518f
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-218-OD18f18ku18fMOOOoQ==
| 2层/共11层 | 2013年
耀江学府家园125平185万元
耀江学府家园
临海市
219-73-221-M18Tg18f118f
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTI1Lj18fDj18j18fqE=
| 6层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园128平168万元
耀江学府家园
临海市
216-75-225-M1818fTY418f
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-232-MTI418LjD18fjjqE18f=
| 1层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园128.31平198万元
耀江学府家园
临海市
217-74-220-MT1818f18fk4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-231-MTI18f4LjPjjqE118f8=
| 11层/共11层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园136.47平198万元
耀江学府家园
临海市
216-76-219-M1818ff18Tk4
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-219-M1818f18fTM2LjXjjqE=
| 3层/共5层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园137平158万元
耀江学府家园
临海市
216-73-218-M118f818fTU4
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-222-MTM31118f88fLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园137平160万元
耀江学府家园
临海市
217-74-220-MT1818f18fYw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-218-MT18fM3LjDjjqE1188f=
| 2层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园138平190万元
耀江学府家园
临海市
218-78-221-MTk1818ff18w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-229-MTM4Lj18Dj18f18fjqE=
| 8层/共11层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园138平180万元
耀江学府家园
临海市
218-78-225-MTg18f18w18f
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-231-M18TM4LjDjjqE1818ff=
| 3层/共11层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园139平145万元
耀江学府家园
临海市
219-74-220-MT1818fQ118f
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-227-MTM518LjDjj18fqE=18f
| 1层/共5层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园141平208万元
耀江学府家园
临海市
216-75-222-M1818f18fjA4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTQx18fLjDj18jqE18f=
| 5层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园141平238万元
耀江学府家园
临海市
218-73-218-M118f8jM18f4
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-232-MTQxLjDjjqE=18f118f8
| 10层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园141平230万元
耀江学府家园
临海市
216-77-223-M18fj1818fMw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-M18fTQx18LjDj18fjqE=
| 7层/共11层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园142平156万元
耀江学府家园
临海市
217-78-224-MT18fU1818f2
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-232-MTQy18fLjD18jjqE18f=
| 2层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园142平120万元
耀江学府家园
临海市
216-75-218-M118f818fTIw
万元
8,451元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-223-MTQyLjD18f18j18fjqE=
| 6层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园142平145万元
耀江学府家园
临海市
216-76-223-M18f18T18fQ1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-225-MTQyLjDjj18fqE1818f=
| 5层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园142平190万元
耀江学府家园
临海市
219-76-222-MTkw1818f18f
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-227-MTQyLjD18jj18fqE=18f
| 1层/共6层 | 2013年 | 南向
耀江学府家园145平258万元
耀江学府家园
临海市
219-76-219-MjU18f41818f
万元
1.78万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-224-MTQ181Lj18fD18fjjqE=
| 7层/共12层 | 2013年 | 南向