首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍怡广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雍怡广场170平380万元
雍怡广场
临海市
219-77-221-Mzgwaaa5c55c
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-216-Ma5cTcwLjDa5jjqEa5c=
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
雍怡广场170平300万元
雍怡广场
临海市
217-79-216-Ma5cza5cAwa5
万元
1.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-86-221-MTcwLja5cDjja5cqEa5=
| 南向 | 16层 | 2013年
雍怡广场143平268万元
雍怡广场
临海市
217-77-217-Mja5ca5ca5Y4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTQa5zLja5cDjjqE=a5c
| 南向 | 16层 | 2013年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
217-77-217-MTa5ca5ca5g1
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-219-OTAua5cMa5OOOoa5cQ==
| 南向 | 16层 | 2013年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
218-79-216-Ma5cTga5c1a5
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-220-OTAuaa5c5cMOOOoQ=a5=
| 南向 | 3层/共19层 | 2010年
雍怡广场89平183万元
雍怡广场
临海市
217-78-223-MTa5cga5a5cz
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-Oa5cDa5ckuMOOOa5oQ==
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
216-74-217-Maa5ca55cTc1
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-217-ODa5ca5ccuMOOOoQ=a5=
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
217-74-222-MTa5a5ca5cc1
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-230-ODcuMOOOa5ca5oQa5c==
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
雍怡广场47平75万元
雍怡广场
临海市
218-79-220-NzUa5a5cc=a5
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-228-NDcuMOOOoQaa5a5c5c==
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年