首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍怡广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雍怡广场143平268万元
雍怡广场
临海市
217-73-224-M1bj1b7Y41b7
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTQzL1b7j1b7Djj1bqE=
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
216-78-216-M1b71b7Tg1b1
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-227-OT1b7AuMOOOo1b7Q1b==
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
219-74-217-MT1b71bg11b7
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-228-OTAuMO1b7OOoQ1b71b==
| 南向 | 3层/共19层 | 2010年
雍怡广场89平183万元
雍怡广场
临海市
217-75-224-MT11bb7gz1b7
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-222-ODku1bM1b7OOOoQ==1b7
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
雍怡广场170平380万元
雍怡广场
临海市
219-77-223-Mzgw11bb1b77
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-224-M1bTcwLjD1b7jjqE1b7=
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
雍怡广场47平75万元
雍怡广场
临海市
218-75-221-NzU1b11b7b7=
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-222-NDcuMOO1b7O1b7o1bQ==
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
219-78-216-M1b7Tc11b1b7
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-232-ODcuMOOOoQ=1b7=1b1b7
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
雍怡广场170平300万元
雍怡广场
临海市
218-78-217-Mz1b7A1b71bw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-76-232-MTcw1bLjDjjq1b7E=1b7
| 南向 | 16层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
218-76-218-MTc1b711bb71
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-81-224-ODcuMO1b71b71bOOoQ==
| 南向 | 16层 | 2010年