首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍怡广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雍怡广场170平380万元
雍怡广场
临海市
217-79-216-M716z716gw71
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-224-MTcwLjDjj71671qE716=
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
雍怡广场170平300万元
雍怡广场
临海市
218-74-223-Mz71A716716w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-80-218-MTc716wLjDj71j716qE=
| 南向 | 16层 | 2013年
雍怡广场143平268万元
雍怡广场
临海市
218-73-223-M71jY7167164
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTQzLj716Dj71j716qE=
| 南向 | 16层 | 2013年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
216-77-218-M717166T71g1
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-216-O716TAuMOO77116OoQ==
| 南向 | 3层/共19层 | 2010年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
216-77-219-M716716T71g1
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-226-OTAuMOOO716716oQ71==
| 南向 | 3层/共19层 | 2010年
雍怡广场89平183万元
雍怡广场
临海市
216-75-221-M71716716Tgz
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-218-OD77167116kuMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
218-79-220-MTc717166171
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-232-ODcuMO716O71OoQ==716
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
218-74-216-M716T71c7161
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-228-ODcuMO716OO71716oQ==
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
雍怡广场47平75万元
雍怡广场
临海市
216-77-219-N716716z71U=
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-230-NDcu71MO716OOoQ716==
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年