首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍怡广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
雍怡广场47平75万元
雍怡广场
临海市
218-73-218-N63632zU632=
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-225-NDcuM63632632OOOoQ==
| 2层/共3层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
216-75-220-M63636322Tc1
万元
2.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-227-ODcuM63OOO636322oQ==
| 2层/共3层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
218-74-222-MT63c6363221
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-216-O632Dcu63MOOOoQ632==
| 12层/共24层 | 2010年
雍怡广场89平183万元
雍怡广场
临海市
218-75-220-MTg63632632z
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-228-ODku632MOOOoQ63263==
| 8层/共22层 | 2010年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
218-73-224-M63Tg6321632
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-218-OTA632u66332MOOOoQ==
| 3层/共19层 | 2010年 | 南向
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
219-79-217-MT632g163263
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-226-OTAu66332MO632OOoQ==
| 3层/共19层 | 2010年 | 南向
雍怡广场143平268万元
雍怡广场
临海市
219-76-216-M632jY463632
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MT63Qz632632LjDjjqE=
| 3层/共19层 | 2010年 | 南向
雍怡广场170平300万元
雍怡广场
临海市
216-78-221-M632zA63263w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-230-MTcwLjDj63jq632632E=
| 16层 | 2010年 | 南向
雍怡广场170平380万元
雍怡广场
临海市
219-74-218-Mz66323gw632
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-217-MT632c632wL63jDjjqE=
| 19层/共22层 | 2013年 | 南向