首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区124平138万元
府东小区
临海市
217-73-222-M02T02d02dM4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-222-M02TI0202dd0LjDjjqE=
| 5层/共5层
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
217-78-219-MT0202ddE021
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-232-MTAwLjDjjq0202dE=02d
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
219-75-216-M02dTU02402d
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-220-MTAx002d2dLjDjj02qE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
218-75-221-MTY02002d2d4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-227-MTA402LjDjjq02d02dE=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
216-79-219-M02d02dTY502
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-226-MTIwLjDjjq002d2E02d=
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
216-79-222-M02dTYw02d02
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-228-MTA022LjDjjqE02d02d=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
217-77-220-MT02d02d02My
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-221-OTAuMO02dOO02o02dQ==
| 3层/共4层 | 2003年 | 南向
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
218-76-222-MTI002202dd4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-224-OTguMOOOo02dQ0202d==
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
216-75-223-M0202dTc02d4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-M02dTQ02zLjDj02djqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
217-74-224-MT0202dUw02d
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-224-MTA023LjD02djj02dqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
217-75-220-MT33b3babac5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-M3ba3bTU3Lj3baDjjqE=
| 4层 | 1997年 | 南向
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
219-76-218-MTI3ba43b3ba
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-228-OTEu3bM3baOOO3baoQ==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
218-79-217-MT3baQ3baw3b
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-231-OTcuM3baOO3bOoQ=3ba=
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
219-77-218-MTM3bay33bba
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-222-MTAxL3b3bajDj3bajqE=
| 3层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
218-77-221-MTU3b33babaw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-229-MTA2L3bjn3bajj3baqE=
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
216-77-216-M3ba3baT3bIz
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-221-OTUuMO3baO3ba3bOoQ==
| 6层/共6层 | 2000年 | 东向
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
216-75-223-M3b3baTY3ba4
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-84-216-M3baTQyL3bajDjj3bqE=
| 1层/共10层 | 2000年 | 南向
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
216-75-223-M3b3baTg3baw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-224-MTQzL3baj3baDjj3bqE=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
218-79-217-MT3baM3baz3bLjg=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-223-OTgu3bMO3baO3baOoQ==
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
219-79-216-M3baTA13ba3b
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-221-MTA1Lj3baD3b3bajjqE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
1
2
下一页