首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
218-76-219-MTEdd40d4401
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-230-MTAwLjDjjd40d4qd40E=
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
219-77-216-Md40TU4dd440
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-216-Md40TAxLd4d40jDjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
218-77-220-MTYd4d40d404
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-232-MTd4A4LjDjjqE=d40d40
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
216-74-217-Mdd40d440TM1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-216-Md40TE2Ld40jDjjqEd4=
| 2层 | 2006年 | 南向
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
217-79-217-MTd40d40Y5d4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-218-MTId40dd440wLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
216-78-222-Md40TUdd4044
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-223-MTQ4Ljd4d40d40DjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
217-75-217-MTd40dd440Y5
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-83-225-MTQwLd40jDd40jd4jqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 东南
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
217-75-217-MTd40dd440U4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-220-MTQyLd40jDd4jjqEd40=
| 7层/共8层 | 1998年 | 东南
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
219-76-220-MTYwdd404d40
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-221-MTA2Ljd40DjjqE=dd440
| 5层/共6层 | 1998年 | 东南
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
216-73-217-Mdd404d40TMy
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-223-OTAd40d4d40uMOOOoQ==
| 3层/共4层 | 2003年 | 南向
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
217-75-217-MTd40dd440I4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-Od40TguMOOOd40oQd4==
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
217-73-224-Md4Td40c4d40
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTQzLjDdd44d400jjqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
216-79-216-Md40d40TUwd4
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-223-MTA3d40Ld40jDjjd4qE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
218-77-224-MTcd4d405d40
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-Md40TU3LjDd4jd40jqE=
| 4层 | 1997年 | 南向
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
217-77-223-MTd40d4Id404
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-220-OTEuMd40OOd40OoQ=d4=
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
219-74-221-MTd4Qwd40d40
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-224-OTd40d4cud40MOOOoQ==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
219-78-221-MjI4d4d40d40
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-218-MTQd40xLd4jDjjd40qE=
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
217-75-216-Md40jdd440E1
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-230-MTUwLd40jDjd4jqd40E=
| 3层/共4层 | 2007年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
219-74-220-MTd4Ud402d40
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-77-218-MTQd404Ld4jDjjqd40E=
| 5层 | 2007年 | 南向
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
217-77-223-MTd40d4Md40y
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-MTAd4xLd40jDjjd40qE=
| 3层/共6层 | 2007年 | 南向
1
2
下一页