首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
217-73-221-M7fT7f7f88Uw
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-230-MTU3LjD7f8j7fjq7f8E=
| 6层/共11层 | 2006年
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
219-73-224-M7fTc57f87f8
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-223-MTU3LjD77f8fjjq7f8E=
| 4层 | 2006年 | 南向
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
218-76-224-MTk77ff847f8
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-232-MTU3Lj7f8Dj7fjqE=7f8
| 10层/共11层 | 2005年 | 南向
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
218-75-219-MjEee717e711
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-226-MTUwLe7jDjje71qEe71=
| 3层/共4层 | 2007年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
217-75-220-MTee7e7171U2
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-73-224-Me7TQ4LjDe71jjqe71E=
| 5层 | 2007年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
216-76-221-Me71e7e71TU4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-220-Me7TQe714LjDje71jqE=
| 4层/共6层 | 2007年 | 南向
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
217-79-218-MTee7171gwe7
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-228-MTQzLe71jDjjee717qE=
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
219-76-218-MTce714e7e71
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTQzLjDjjqe71Ee7=e71
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
219-76-219-MTY4e71e7e71
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-79-228-MTe71Qye7LjDje71jqE=
| 1层/共10层 | 1997年 | 南向
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
219-77-224-MTM5ee771e71
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-216-Me71TQye71Le7jDjjqE=
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
219-76-220-MTU4ee717e71
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-225-MTQe7ye71Le71jDjjqE=
| 7层/共8层 | 2000年 | 南向
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
218-77-220-MTge7e71e714
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-220-Me7TQe71yLjDjjqEe71=
| 4层/共7层 | 1998年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
218-78-222-MjIe71ee7174
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-225-MTQxLjDjjqe71e7Ee71=
| 4层/共7层 | 1998年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
219-75-217-Mje71Ie74e71
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-225-MTQe71xLe7e71jDjjqE=
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
219-74-218-MTee717Y5e71
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-228-MTQwLjDje7jqEe71=e71
| 5层/共5层 | 1998年 | 东南
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
219-74-218-MTee717Y5e71
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-224-MTIwLjDe7e71e71jjqE=
| 4层/共5层 | 1998年 | 东南
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
216-73-217-Mee717e71TM1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-219-MTE2e71LjDe71jjqE=e7
| 2层 | 1998年 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
219-76-216-Me71TY4e7e71
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTA4Lje7De71je71jqE=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
216-74-216-Me71ee771TUw
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-226-MTA3e71e7Lje71DjjqE=
| 5层/共5层 | 2006年 | 南向
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
219-75-223-MTUe7we7e711
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-222-MTe71e7e71A2LjnjjqE=
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
1
2
下一页