首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
219-79-216-M3ffTYw3ff3f
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-219-M3fT3ffA2LjDj3ffjqE=
| 5层/共6层
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
218-73-223-M3fTA3ff3ff1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-227-MTA1Lj33fffD3ffjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
217-75-223-MT33fffI3ff4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-219-MT3f3fffAzL3fjbjjqE=
| 5层/共7层 | 南向 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
216-74-218-M333fffffTMy
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-229-MTA3ffxLjDjjq33fffE=
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
219-79-224-MTU43ff3f3ff
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-220-MTAxL3ffj3ffDj3fjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
219-76-217-MT3ffEw3f3ff
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-219-M33f3ffffTAwLjDjjqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
216-78-219-M3ff3ffTE3f1
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-229-MT33fffAwLjDjj3ffqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
222-78-217-MT3ffMzLj3fg3ff=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-226-OTguMOOO33f3ffffoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
219-78-223-MTI43f3f3fff
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-227-OT3ffguMOOOo3ffQ==3f
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
219-78-222-MTQw3f33ffff
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-221-OTcuM33fffOOOoQ=3ff=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
216-74-223-M33fffTI3ffz
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-OTUu3f3ffMOOOoQ3ff==
| 6层/共6层 | 东向 | 2000年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
218-76-221-MTM33f3ffff5
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-228-OTIuMOOOo3fQ=3ff3ff=
| 2层/共5层 | 东向 | 1996年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
218-75-218-MTI3ff3f3ff4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-229-OTEuMOOOo3ffQ=3ff3f=
| 1层/共6层 | 南向 | 1996年
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
217-78-220-MT3ff3ffM3fy
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-224-OTA3ffuMO3ffOOoQ3f==
| 3层/共4层 | 南向 | 2003年
上一页
1
2