首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
216-75-217-Maa585a58TEw
万元
1.10万元/㎡
218-79-218-MTAa58a58wa5LjDjjqE=
| 1层/共5层 | 2000年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
217-76-221-MT92929299k4
万元
1.26万元/㎡
225-73-227-M92TU3LjDjjq929929E=
| 10层/共11层 | 2005年 | 4室2厅2卫
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
217-76-222-MT92929929M5
万元
9,789元/㎡
227-84-220-MTQyL929jDjjqE=92929
| 2层/共6层 | 2000年 | 4室2厅2卫
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
219-77-222-MTUw99292929
万元
1.40万元/㎡
220-85-228-MTA2L929jnjjq92992E=
| 2层/共4层 | 2000年 | 3室2厅1卫
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
217-77-219-MT92929992Iz
万元
1.29万元/㎡
226-83-218-OTU929uMOOOoQ=92929=
| 6层/共6层 | 2000年 | 3室2厅2卫 | 东向
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
216-78-220-M929T929g924
万元
1.32万元/㎡
220-73-231-M92TQyL929jDjjqE929=
| 4层/共7层 | 1998年 | 4室2厅2卫 | 东向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
218-76-219-MjI992992294
万元
1.62万元/㎡
217-77-222-MT92992929QxLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 1998年 | 4室2厅2卫 | 东向
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
219-77-224-MTY499229929
万元
1.18万元/㎡
221-81-228-MTQyLj92992Dj929jqE=
| 1层/共10层 | 1998年 | 3室1厅2卫 | 南向
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
218-76-219-MTg99299229w
万元
1.26万元/㎡
220-85-219-MTQz929L929jDjjq92E=
| 6层/共6层 | 1998年 | 3室2厅2卫 | 南向
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
216-74-224-M99229TUw929
万元
9,554元/㎡
221-75-226-MTU923Lj929929DjjqE=
| 6层/共11层 | 2006年 | 4室2厅2卫 | 南向
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
220-76-220-MTMz99292L929jg=
万元
1.37万元/㎡
217-83-222-OT929gu929MOOO92oQ==
| 5层/共5层 | 1998年 | 3室1厅1卫 | 南向
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
219-74-223-MT92A1929299
万元
1.00万元/㎡
219-77-218-MTA929199229LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 3室2厅1厨2卫 | 南向
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
218-74-222-MT92I9292994
万元
1.23万元/㎡
223-82-221-MTAzLj929bj92929jqE=
| 5层/共7层 | 1998年 | 3室2厅1卫 | 南向
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
217-75-222-MT99229929M5
万元
1.51万元/㎡
225-84-225-OTIuMOOOoQ92992929==
| 2层/共5层 | 1996年 | 3室2厅1卫 | 南向
上一页
1
2