首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府东小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
217-77-223-MT1a81aU1a8w
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-227-MTU3L1ajDjjq1a8E1a8=
| 6层/共11层 | 2006年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
218-79-221-MTk1a81a841a
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-226-MTU3L1ajDjj1a81a8qE=
| 10层/共11层 | 2005年
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
219-73-220-M1ajE1a811a8
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-231-MTUwLjDjj1a8qE=11a8a
| 3层/共4层 | 2007年
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
217-74-217-MT1a81a1a8U4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-221-MT1aQ41a8LjDjjq1a8E=
| 4层/共6层 | 2007年
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
217-76-224-MT1a1a8U21a8
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-85-225-MTQ4LjDjjq1a8E1a1a8=
| 5层 | 2007年
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
216-74-217-M11a81aa8TM5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-224-M11aa8TQy1a8LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2000年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
218-78-219-MTg11a8a81a4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-228-MTQy1a81aLjDj1a8jqE=
| 4层/共7层 | 1998年
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
219-75-223-MTU1a41a1a88
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-228-MT1aQyL1a8jDj1a8jqE=
| 7层/共8层 | 1998年
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
217-75-224-Mj11aa8I41a8
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-216-M1a8TQ1axLj1a8DjjqE=
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
219-76-220-MTM111a8a1a8
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-222-MTE2LjD1a81ajj1a8qE=
| 2层 | 1998年 | 南向