首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府东小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
216-77-220-M8bbT8bb8bM1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-232-MTE28bLjDjjqE=8bb8bb
| 南向 | 2层
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
216-78-221-M8bbTU8bb8b4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-222-MT8bbQ48bbL8bjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
216-73-217-M88bbb8bbTU4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-219-MTQy8bbLjDjjqE88bbb=
| 南向 | 7层/共8层
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
216-76-223-M8bb8bjE8bb1
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-223-MT8bbUwL8bbjDj8bjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
219-76-221-MTU28b8bb8bb
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-74-229-MT8bQ4LjDjjq8b8bbbE=
| 南向 | 5层 | 2007年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
216-75-219-M8b88bbbbTk4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-226-MTU3L8bjDj88bbbbjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2005年
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
218-75-219-MTM88bbb8bb5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-231-MTQ8bbyL8bjDjjqE8bb=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
218-76-216-M8bbTg88bbb4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-228-MTQyLjD8bjj8b8bbbqE=
| 南向 | 4层/共7层 | 1998年
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
219-77-218-MjI8bb488bbb
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-216-M8bbTQxLjDjjq8b8bbE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
216-78-220-M8bbT8bbU8bw
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-226-MTU3LjDjj8b8bbq8bbE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年