首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
219-73-218-M91913TE1913
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-232-MTAwLjDjjqE91913=913
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
216-78-220-M913T913U914
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-224-MTAxL913j913Dj91jqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
219-73-220-M91TY9134913
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTA491913L913jDjjqE=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
218-73-222-M91TY9191335
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-223-MTIwL913913jDjjqE=91
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
218-75-223-MTY91913913w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-216-M913T91A2913LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
218-79-217-MT913M913y91
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-229-O913TAuMOOOoQ99131==
| 3层/共4层 | 2003年 | 南向
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
216-79-221-M913TI913491
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-221-OTguM99131OO913OoQ==
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
216-74-219-M99191313Tc4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTQzLjD91913jj913qE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
216-74-223-M99113TU913w
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-230-MTA3LjDjj91q913913E=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
216-73-218-M91913913Tc5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-M913TU391391LjDjjqE=
| 4层 | 1997年 | 南向
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
216-74-218-M99913113TI4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-218-OTE91399113uMOOOoQ==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
216-74-216-M91399113TQw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-222-OTcuMOO913O913o91Q==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
219-78-221-MTMy91913913
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-218-MTA913xL91913jDjjqE=
| 3层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
216-75-219-M91991313TUw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-232-MTA912LjnjjqE=913913
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
219-75-216-M913TI91z913
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-225-OT913Uu91M913OOOoQ==
| 6层/共6层 | 2000年 | 东向
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
218-76-222-MTY991191334
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-82-231-MTQyLjDjjq91913E913=
| 1层/共10层 | 2000年 | 南向
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
219-77-217-MT913gw99113
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-231-MTQzL91jDjjqE=919133
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
218-75-225-MTM91913zL913jg=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-216-O913TguMOOOo91Q==913
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
216-77-219-M913913T91A1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-225-MTA1LjD91391391jjqE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
218-76-224-MTI991134913
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-221-MTAzLj913bj91913jqE=
| 5层/共7层 | 1998年 | 南向
1
2
下一页